Андрей

Что есть ""Желание" и как совместить с Действительностью.

Ответы · страница 3
Александр Магай

потребность принявшая конкретную форму.Так вот,потребности должны быть и по силам.

Сауле Жангужина

МОЛЧА!Андрей напролом на пути к желанию через все препятствия действительности!

Андрей

так можно и себя поломать.

Сауле Жангужина

и из тебя выйдет твое настоящее я которое было внутри!То самое настоящее!

Андрей

так не зачем мне тело портить, коли выйти и без этого способен.

Сауле Жангужина

способен был бы Не задавал бы этот вопрос в этом случае!

Андрей

мне не рецепт нужен, он есть. мне интересно понимание людей.

Наталья Сорока

желание должно совмещаться с действительностью,этим оно и отличается от мечты

Наталья Подойникова(Гейт

потребность и совместить сложно, а вот когда совмещается это и есть счастье

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у желания много смыслов... главное, чтобы стремление не работало вхолостую)

Вольф Ларсен

Встречный вопрос: что такое "смерть желаний"? Вот у меня как раз это сейчас..

Людмила Есимсеитова

Сначала прикоснуться...потом сближать эти две линии до полного совпадения

Владимир Селезнёв

желание это тот крючечек которые не дает тебе вырваться из колеса сансары

Наталия Алексеева

если скромное желание,то очень хорошо совмещается с действительностью))).

Koka Petrovitch

Желание - то, чего сильно хочется. А совместить просто - нужно действовать

Ворон .(Питерский Космополит)

..осознанная потребность, не всегда совместимая с действительностью..))))

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

Желание? Это необходимость получить.Получишь при правильном поведении.

Мария Maria

Желание редко совпадает с возможностью, но стремиться к этому можно. )

Св
Светлана

все зависит только от вас, надо очень постараться чтоб совместить.......

Александр Стригунов

выдавай желаемое за действительное если не можешь исполнить желание

Ольга Грушецкая

желайте реально достижимого и вы не будете испытывать разочарований

Лейла Смаилова

"Желания" бывают всякие, а в том что бы совместить и есть смысл жизни)))

Ина Корнеева

Желание и действительность совмещаются,когда действуют,я так думаю.

Ольга Волнова

Када хочешь штото конкретно. Совместить как получитсо. Иногда никак.

Татьяна Рогачёва

Сила мысли, умноженная на трудолюбие и у Вас "сказка станет былью"! 🙂