Профиль Удалён

У каждого человека внутри живет солнце... Это нежнейшая субстанция, способная согревать, исцелять и дарить великую нежность. Но следует знать, что стрелять в это солнце категорически нельзя. Потому что оно может погаснуть... Берегите друг друга....

Ответы
Елёна

ну почему же - внутри?..)))) как человек хороший, так для меня - Солнышко..)))))

Юрьевич. Серпухов.

Солнце оно неможет несветить Машенька, иначе Оно небыло бы Солнце!

Та
Татьяна

Даете советы? А кто в них нуждается?

Та
Татьяна

Снова совет? Я не нуждаюсь.

Профиль Удалён

Я помогу вам. чс.

Та
Татьяна

Сама себя туда запроторь. Сколько тебя знаю, столько ты и дура.

Профиль Удалён

А вы банальный тролль.. не интересно...

Та
Татьяна

А ты знаешь, кто такой Тролль? Вот и молчи. Неумная, пиарящаяся, не понимающая простых вещей... Машенька она. Девочка в кроватке.