So Fuck That…

У вас же тоже у всех есть знакомая со странностями по имени Настя?

Ответы
Валер Валерыч

Есть. Ещё Оля, Катя, Вера, Маша, Ксюша, Лера, Саша, Оксана, Наташа, Яна, Лилия и Роза даже и всех не упомнить как же скучно без странностей

Сергей Богатов

Знаю двух .Одна действительно чуднАя,другая неглупая девушка и вполне адекватная,без странностей.И еще добрая по своей натуре.

Андрей Владимирович

Не уверен насчёт Насти, но точно знаю, что у всех есть знакомый Лёха, который шибанутый малёха! 😜

Александр Мазутов

Очень приятно познакомиться... Анастасия!!! Решила в хреновое обличие одеться , судя по аватарке.

So Fuck That…

Дядь, ты больной?

Александр Мазутов

Хреновый... Тетя.

So Fuck That…

Вот и иди нахер🖕

Александр Мазутов

Хера не видавшая.... Сиди, и дальше набирай текстовые сообщения.... Не способная воотчую пообщаться. Тебе бы к психиатору.

So Fuck That…

Дядь, ты ущербный дрочер из сети. Просто смирись и отвали от меня, чмо озабоченное.

Александр Мазутов

Теть... Ты продолжаешь писать после унижения... А значит сосешь неплохо... Смирись.... Ты конченная.

So Fuck That…

Сосу я идеально! А ты ещё потренируйся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо хочу Настю моё любимое имя!! Но увы такой нет была давно одна нооо совсем страшненькая

Саня

И Настя и Катя и Наташа... НО!!! свои странности компенсируют другими хорошими качествами)

Иг
Игорь

Ооооооо, есть такая чувиха, а её странности не приведи господи, черти в обморок падают.

Francheska Dolly

Моя мама имеет к ним предвзятое отношение, говорит хорошо,что меня так не назвала)

Dobriy

Не поверишь! Насть знакомых - ни одной! Но вот Марины, блин, все с прибабахом!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. но не встречал норм людей с именем Денис или Дима.. одни долб..бы...🤣☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти с вама спантанны цалаваццо ат избытку чуйствав))?🤷‍♂️☝️

So Fuck That…

Ну, ё! Мы же решили дружить без тактильной составляющей! Царь, что с памятью?

So Fuck That…

В следующий раз звонкого леща отхватишь😈

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мне с вами общения хочется...) говорить за руку вас держа.... попить с вами чаю.. подарить вам ежа..🦔.... петь ..Летять уткиии рядом с вами на траве лежаа...

Диляра Минькина(Пермь)

У меня и моих знакомых все знакомые (не важно какое имя) странные.. И я тоже))

Fi
Fil41

Все люди в жизни странные ,только у всех разные наклонности

Vasyl Shokhin

А шо это за девочка и где она живет. А вдруг она не курит,а вдруг она не пьет

Анна

Все мои знакомые, которые имеют странности - Юли. Насти как раз нормальные

Al
Alexc

У меня очень мало знакомых с таким именем, и все они абсолютно адекватны...

Андриян Рыбаков

Ага... (Я Марфушеньку сватаю, сватаю. А все смотрят на Насьтку проклятую).

Виталий...

Нет, но я так понимаю...что эту "странность" нужно обязательно завести!?)

So Fuck That…

Это по желанию)))

Виталий...

Обещают... будет не скучно..!?))

So Fuck That…

Наверняка 😉

Виталий...

Напрашивается вопрос..ты случайно, не Настя..!?))

So Fuck That…

Случайно нет🤷‍♀️

Виталий...

А если не случайно..!?)😕🤔😉😁

So Fuck That…

Это уже философия. Ну её с утра)))

..
......

Не надо быть Настей что бы иметь странности. Все мы со странностями.

Кто-То

У меня племянница Настя. Но знакомая со странностями по имени Инна.

So Fuck That…

Инна ахуенна!

Кто-То

Это не мешает ей иметь странности.

So Fuck That…

Конечно. Даже помогает.

Кто-То

Я рад за неё.

Константин

Да. И это были чуть ли не самые странные странности в моей жизни.

So Fuck That…

Понимаю 😉

Кейнард Спакофскиф

Да я и сам странненький.И странности на этом не заканчиваются.