Малика Разиева

Вчера мне приснился мертвый, уже разлагающийся голубь на подоконнике. Учитывая то, что голубь - птица мира, что это могло бы значить?

Ответы
Николай

Хорошего мало. Подсказка что вас или тех кто вас волнует ждут трудности, но есть выход и это знак что надо начать что то делать. Это не окончательный приговор. Ибо если ваши усилия не имеют смысла то этого знака вам бы не показали бы. Выбор есть и вы должны понять что если вы не начнёте искать и не найдёте то что вам нужно предпринять, принять правильное решение то всё так и будет. Что имеется в виду трудно сказать. Попробуйте перед сном когда начинаете засыпать задайте вопрос что значил вас сон, попросите подсказку что бы понять. Как правило сон повторяется но только с продолжением. Главное думайте о сне перед засыпанием и ответ будет. Удачи.

Малика Разиева

спасибо

Николай

Ваш ангел-хранитель не спит и что то от вас хочет. Эта редкость ))

Андрей Волощенко

а вы не учитывайте то что он птица мира таковой её сделали очень недавно и этот символизм не касается толкований снов так как толкования древнее

Михаил Александров

"Птица мира" - это всего лишь общепринятое мнение. На самом деле голубь, это летающая крыса, если проводить аналогию с животным миром.

Елена Корсикова

Мертвые снятся к смене погоды. Однажды я себе сама снилась в гробу и разлагающейся. Но ничего не случилось, почти 40 лет прошло.

Di
Diana

Совсем не то, что вы думаете. Не имеет значение какая птица, ...те которые знают значения снов, могли бы вам растолковать .

Андрей :\>_

значит, что не ту птицу в качестве символа мира выбрали. какому идиоту это пришло в голову - я не в курсе

Александр Евгеньевич

Во время Библейского "Всемирного Потопа" голубь принёс на Ковчег Ною в клюве оливковую ветвь, что означало, что вода спадает и близко суша. Наверное, оттуда повелось.

Андрей :\>_

вот и какая связь с миром ("невойной")?

Александр Евгеньевич

Наверное, самая минимальная. Только опытный философ сможет объяснить.

Андрей :\>_

отож. понавыбирают каких-то невнятных символов, а у людей потом голова кругом идёт от разгадывания этих ребусов

Валерий Шилов

Сон на субботу сбывается сегодня, завтра или никогда. Если сегодня ничего не произойдёт, то сон пустой.

Ѻлегъ

Малика, готовтесь к тяжёлой болезни кровного родственника ...простите за дурную весть 😔

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У голубя есть и другие ипостаси.... Может теперь все памятники в городах будут чистыми...))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это значит, что он слишком долго лежал во сне, больше это ничего не значит

Юрий Добронравов

Не знаю, но догадываюсь. Соседям России нужно закупать больше оружия.

Андрей Дмитриев

Мир за окном разлагается тление его пожирает суть пороки ! Так и есть

Pe
Petp

Вы излишне впечатлительны. Да и голубь вовсе не птица мира...

Юрий Ковтуненко

Скорее идиотизм)

Та
Танита

нет...не все так просто, Юра)

Pe
Petp

Всё именно так просто, Тань...

Та
Танита

Хорошо...если ты так говоришь, я послушаюсь)

Юрий Ковтуненко

Молодесссссс)

Тима

всё будет нормально, ето просто ваш мозг вам мозги делает

Oltaviro

Что другая птица мира им кормилась. Они это запросто.

Andrej Krylov

моей бабушке перед смертью тоже такой сон снился...

Andrej Krylov

ну есть такое у людей, а тебе сколько лет?

Andrej Krylov

эээ так ты еще маленькая засранка>>>>>

Малика Разиева

почему ж засранка?

Andrej Krylov

а кто?

Александр Евгеньевич

Приметы сбываются только у того, кто в них верит.

Александр Шебалин .

Не знаю,но возможно как-то мир в доме нарушится.

Сварожич

Эти птицы мира себе подобных забивают и жрут.

Алексей А

не чего . мы в детстве часто ели голубей