Надежда Гордеева

Куда исчезает романтика после ЗАГСа?

Ответы
Макс

А время беспощадно превращает,
летя сквозь нас и днями и ночами,
пружину сил, надежд и обещаний
в желе из желчи, боли и печали. Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая.

Pavel Belyaev

со временем все приедается, и романтика превращается в повседневную обыденность. Но как мне кажется женщина которая работает в ЗАГСе ведьма у которой не сложилась личная жизнь и при каждом бракосочитании она проклинает молодоженов))

Надежда Гордеева

У меня была такая мысль:) Это как сапожник без сапог?

Н_
Николай _

Ни куда она не исчезает, просто ее перестают замечать и считают это нормой, или начинают просто обижаться на то что, они совершили ошибку но поздно это осознали и не хотят быть счастливыми.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

""slava"" ""sedelnikov""

очень интересный вопрос...мужчина чувствует что все вы его полностью и поэтому не до романтики

Надежда Гордеева

К сожалению!

Андрей Радцев

она остаётся в ЗАГСе...романтика нужна невесте...жене романтика ни к чему....

Бейбыт Жорабаев

)) Это глобальный странный вопрос, на который мы никогда не найдем ответа!

Ле
Леха@камаз

В уверенность, что теперь уже она никуда не денется. Но это не правильно...

Владимир Цветинский

Дык издательство свидетельства о браке начисто переписывает историю.

Rauf Rauf

Незнаю я еще в загсе небыл но думаю моя романтика никуда не изменится

Юрий Ванеев

Наверно спать... ложицца...?! Впадает в спячку так сказать...?!!! 🌹 😄

Александр Киреенко

Цель достигнута, девушка завоевана, романтика застрелилась?)

Iliya Nevazno

туда же куда и пища после съедания и переваривания... 😄

Ga
Ganjik

Люди сами решают исчезнуть романтике или оставить...

Дмитрий Абакумов

ближе к центру млечного пути в черную дыру точнее...

Никита Санников

Там и остаётся. Это заговор. Загс урадёт романтику

Виталий Ду.ровин

Романтика исчезает если мы сами это позволяем

Ма
Мария

Она не исчезает, просто её поддерживать надо.

Salamat Mirzakei

Не ичезает, просто не хотят быть романтиками

Наталья Маркова

романтичны все периоды семейных отношений.