Танѩ

А.,..ещё осталась капелька тепла в холодных и скупых объятиях ноября?))

Ответы
Иг
Игорь

Холодные объятья ноября
Меня вчера так скупо обхватили,
Морозом обдали, слегка посеребря
И до соплей простуды прохватили.

И не поможет витамины пить,
И в поликлинике уколом уколоться...
Вот, если водки выпить, может быть
И настроение опять ко мне вернётся.

Иг
Игорь

Гм... А можно узнать и получше?😌 🌹

Танѩ

Можно ,узнавайте))))0

Иг
Игорь

Эх... Расстояния российские... растудыть их...

Танѩ

Это хто ж расстается)))

Павел Алисейко

Холодильники не признаю как и обьятия скупые !!! Нужна отдаваться по полной илюбить друг друга ! А оставлятьб на потом уже будет поздно ! Годы проходят незаметно !!!!!"

Танѩ

Как все неоднократно )

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Танѩ

Это сайт для общения)и каждый приходит сюда со своим.

Гр
Гриша

У тя чё ?

Танѩ

Я общаюсь с друзьями и знакомыми.

Гр
Гриша

Ок

Владимир Ефимов

Эти холодные и скупые объятья способствовали становлению характера и смекалки русского народа, к коиму мы имеем счастье принадлежать.

Танѩ

Солидарна)))

Галина Рубанова

"Немного солнца в холодной воде...."Роман Франсуазы Саган...🌹 😉 💞Это Вам.Для тепла в холодных лужах серых будней ноября...

☮Зеркало☮

Тепло не на термометре. Тепло в душах. И зима может быть прекрасным временем года, если ты рядом с хорошими любящими людьми.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Орхи Дея

Каждый день приносит человеку что-то новое, тёплое, радостное, вот только надо это замечать и быть оптимистом.

Танѩ

Согласна)

Фёдор Демко

Конечно же осталось.Очень хочется и в эти дни тёплых и нежных объятий любимого человека.

Танѩ

Возможно)))но я о природе )

Фёдор Демко

А и в природе бывают тёплые ,осенние деньки.

Танѩ

Бывают и так дороги они)

Эмиль Ашуров

Нету тепла в скупых объятиях, лишь больной будет искать лекарства среди отрав.

Танѩ

Классный ответ,конечно)

Эмиль Ашуров

Рад был помочь!)))

Танѩ

Благодарствую!

Эмиль Ашуров

Вот и создалось тепло. Надеюсь оно хоть как то согреет.

Танѩ

Не то слово )

Эмиль Ашуров

Тепло это источник жизни если оно есть то жизнь продолжается в противном случае оно теряет смысл. Подобно как угасающему угольку. Если в него не подуть то оно незаметно угасает и этого ни кто не может увидеть. Но когда ты вдыхаешь в него жизнь оно дает тебе знать какого его положение.

Танѩ

Да,вы-философ)

Темур Каримов

Конечно, тепла для вас вы можете создать сами , а мы будем направлять энергию

Александр ))

Вам ли плакать, барышня!!! У Вас холодов не бывает... Если в сердце только...

Танѩ

Ща придумаю)

Александр ))

Наметилась тема вдруг??? Не быду сбивать с ритма...

Танѩ

))))))Ой, Саша...не сбивай)

Танѩ

))

Te
Tereshkov

осталось лишь доброта подходящего праздника любви и счастья для тебя

Танѩ

Обычно. ..

Te
Tereshkov

💐

Танѩ

😌

Te
Tereshkov

😉

Танѩ

😉

Игорь Косинский

А на двадцатой минуте пробежки она начинает стремительно расти.

Танѩ

На время)

Игорь Косинский

Да, минут сорока для полного счастья хватает.

Танѩ

Пропорционально усталости.

Игорь Косинский

Нет, никакой усталости или одышки. Важно научиться поддерживать умеренный темп и ритмично дышать. И так сорок лет.

Танѩ

В здоровом теле-здоровый дух)

Игорь Косинский

Изначально поговорка звучала так: "Здоровый дух в здоровом теле - явление редкое"

Танѩ

Вообщем-то. .не факт....,что именно в здоровом теле-здоровый дух.

Татьянка Малинка

Осталась... И не капелька! Накопили за лето. Пусть и не тёплое...

Танѩ

Так и стараюсь...успех переменный.., но старание-главное.

Татьянка Малинка

И желание что- то изменить....

Танѩ

Дак...тут и без желания придётся все менять)))

Татьянка Малинка

И только к лучшему!

Танѩ

Будем верить)

Рахимчан Абраров

Душевное тепло всегда останется ,не смотря на холод за окном.

Танѩ

Душевное да...

Рахимчан Абраров

Путь тебя согревает не только душевное тепло ,но и любимый человек .

Ле
Лена

👏

Рахимчан Абраров

Счатливо.

Juri Kippari

хороший вопрос, только в ноябре, думаешь о прошедшем лете...)))

Танѩ

Конечно)))

Juri Kippari

привет,))) рад снова пообщатся...!)

Танѩ

Добрый вечер)

Juri Kippari

Добрый.))) красивый профиль..)))

Танѩ

Доброе утро)))

Ирина Литвин

осталась. пример - сегодняшний день. солнечный и безветреный

Танѩ

🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃😉

Павел Алисейко

Капелька тепла -это ничего должен согревать огонь страсти ...

Танѩ

О как)

Анатолий Наумов

Это смотря где. Ниже экватора как раз до лета рукой подать...

Танѩ

То ниже экватора.

Денис Силин

И хочется быстрей июля, что бы понежиться душу тем теплом)

Танѩ

Эт че за рыба-дельфин такая? 1)

Денис Силин

Да фиг не знает) а икра у нее какого цвета)))

Танѩ

Нинаю)))))😕

Денис Силин

По теории эта рыбка скорее наш сродственник)

Танѩ

Денис,я прекрасно знаю,что млекопитающее!