Ва
Василий®

Женщина — как сельская шапка: кто ее наденет, тому она и в пору ?

Ответы
Галина Злобина

По статистике _ Всего добиваются те мужчины, которые слушали свою женщину, а те , которые слушали друзей – остаются и без друзей и без семьи.
Чем глупее и не удачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине . К.Шанель.
У плохого мужа жена всегда дура. Нар.мудрость.
Все люди приносят Счастье - одни своим присутствием, другие - отсутствием

Инесса Шан

Василий, почему так примитивно и обо всех женщинах? Оно и мужчины не всегда представляют собой что-либо путное..Но не все!! Мне повезло -44 года!!

Инесса Шан

Конечно!! Мы друг-другом дышим!! До сих пор он приносит мне еженедельно букетик!! Я его очень люблю!!

Ва
Василий®

Счастья вам, мы тоже вместе 30 лет

Инесса Шан

Спасибо!!Прекрасно!! Вам желаю счастья и здоровья на МНОГАЯ И МНОГАЯ ЛЕТА!!!

Ирма Мецлер

А "сельская шапка" - это что? Впервые слышу такое словосочетание... следует ли понимать, что есть еще и городская шапка?....

Ва
Василий®

как говорили женщины_ есть)

Ирма Мецлер

"Странные женщины, странные"....

Пчелка

Ну знаешь,ли так может сказать только не умный мужчина. Чем сельская шапка отличается от городской? Намек я поняла

Люба Зарва

Не забывай никогда,что это не ты выбираешь,кого надеть,а это тебя выбирают дать или не дать!

Мартина

а задающий вопрос -как тапки по утрам- кто раньше успел,тот и танцует владельца?

Мартина

в сельской местности нынче санкции)

Мартина

вы стали сомневаться в шапке или ее без размерности?

Ва
Василий®

Я не сомневаюсь, это вы_дамы, стали сомневаться)))

Ва
Василий®

не прям а в кось и мышки по норкам)

Мартина

шляпу растащили на панаму)

Ва
Василий®

Да, по загривку наполучал)))))))))

Мартина

хорошо,подметки не оторвали и с шляпы подклад)

Люция*******

Нуууу,прям вот так о женщине,тогда мужчина -юбочник,кто помашет,туда и ползет!;)

Люция*******

Дар речи потерян и на долго!:D

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Сравнение ничего из себя не представляющее,надо поглубже понять женщину...

Ва
Василий®

Да кто спорит,глубже так глубже

Елена Козеева

Тогда, эта шапка имеет право и такую тенденцию выбирать носителя...)

Елена Козеева

Значит...Не всем впору???)

Галина Гусева

Вы думаете хороший вопрос задали? Да вас все женщины заклюют!

Ва
Василий®

С утра клюют)))))))))))))))

Татьяна Визнер

А мужчина- это шкаф. Прежде, чем открыть -нужно постучать!

Ва
Василий®

Наверное, как вас всех задевает это))))))))

Татьяна Визнер

А почему сельская ? Что это за такой предмет одежды сельская шапка. Многие вообще ходят без шапки. Я 15 лет вообще ничего не ношу на голове

Ва
Василий®

ну парик купите, сейчас на голо не модно))))))))))

Ва
Василий®

)))))))))))))))))за то практично))))))))))))

Елизавета Коваленко

Тогда мужчина как плетень, что не повесишь, то мило...

Елена

А у вас в селе одна шапка на всех? Сочувствую....

Нина Долгуева

А вы хотели бы в городе носить сельскую шапку?

Нина Долгуева

А носите? Неужнли не нашли?

Нина Долгуева

Знать повезло вам и шапке.

Нина Долгуева

И что ж ? Вы считаете ваша шапка всем подойдёт?

Нина Долгуева

Как говорят- машину и жену никому не отдаю!

Нина Долгуева

Судя по тому, как мнрго одиноких мужчин - не всякая шапка подходит.

Ва
Василий®

К каждому ключику свой замочек,а не связка ...

Нина Долгуева

Ну вот , вы сами ответили на свой вопрос!

Ольга Саранина

А мужчина часто Филиппок - шапка ему велика!

Любовь Машина

а чего ты чужие шапки на себя пялишь?

Любовь Машина

так если любому в пору, так лучше свою носить, а то ещё блох нацепляешь

Нина Кулькова

Ну это же не вопрос, а скорее ответ 😄

Ирина

а вам не досталась сельская шапка))

Ва
Василий®

досталась))))))))))по шапошному разбору)))))))))) ух как тут прессуют)))))))))))

Ирина

ну что же, терпите, сравнение обидное просто

Ва
Василий®

Да я понимаю, держусь пока, но скоро придётся удалить вопрос)))))))))

Лариса Коршунова

Куда как просто было бы жить тогда

Фима Задунайская

какой-то ..деревенский вопрос.))

Профиль Удалён

Эх, Василий.. Василий!)))))))))))))))))))))