Владимир Строганов

🖼 В Китае поймали самого большого в мире комара!

Ответы · страница 8
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красавчик

Георгий Клинцов

И СОЖРАЛИ.

Владимир Строганов

Когда тараканы (6 млрд..)достигают «зрелого возраста», их отлавливают, размалывают, перерабатывают и создают настойку, которую применяют в традиционной китайской медицине.
Из этих насекомых делают "чудотворное лекарство"

Настойка попахивает рыбой, она сладкая и называется «канфусинь». Она якобы помогает при лечении гастроэнтерита, язвы желудка и легочных заболеваний.

Александр Митич

это дрон...

Владимир Строганов

Комар-долгоножка питается только росой и растительным нектаром, некоторые насекомые этого вида совсем не употребляют пищу. В рацион караморы не входит кровь ни животных, ни людей

Виктор Гришаев

и съели....

Владимир Строганов

Это рекорд..

Ирина Цветкова

Мутируют

Владимир Строганов

Мутации в любом живом организме, включая человека, возникают и накапливаются на протяжении всей жизни.Оказалось, что гены человечества бесконечно разнообразны. Набор генов любого человека содержит до 500 000 новых мутаций, которые отличают его от набора генов другого человека.

Ирина Цветкова

Не знала.

Алиса -Summer

гибрид! )

Владимир Строганов

Алиса -Summer

Спасибо за интересный комментарий)🤝

Галина Осташко

Удавили?

Андрей Будняев

и съели!

Niherasebeblia

съедят?

...

🙀

Владимир Строганов

Не кусается..

Владимир Строганов

Лена Глотова

Ужас...

Владимир Строганов

Лена Глотова

Да я знаю, что комары питаются нектаром))) ну не люблю я насекомых...

Ма
Мария

СУПЕР.

ОК
Оля Кергатова

и что

Владимир Строганов

Оля Кергатова
59 лет Караганда, Казахстан ......... И что?

Владимир Строганов

Вы задайте хотя бы 1 вопрос.......!

ОК
Оля Кергатова

зачем? ну поймали и поймали

Владимир Строганов

Этот сайт ..СПРАШКА...надо спрашивать..

Belochka-Zimnaja L.

ура...

Ольга Сиркина

и че

Владимир Строганов

12 см. крылья.

Татьяна Афонина

ОК