Св
Светлана

Какие они...песни вашей молодости....?

Ответы
Александр Шебалин .

Ой,не перечесть.Сам играл на гитаре,и исполнял некоторые песни.Одна из них:"Искры камина",но сегодня её исполняет так-же как и я,группа:"Белый орёл".Один к одному эту песню исполняют они.

Св
Светлана

не слышала эту песню...но мы тоже пели под гитару...

Александр Шебалин .

А вы в интернете найдите,но именно в исполнении группы:"Белый орёл".Такое впечатление,что они с меня её слизали.

Александр Шебалин .

Именно Белый орёл,"Искры камина".

Св
Светлана

Искры камина горят как рубины)))....хорошая песня ...душевная...

Александр Шебалин .

Я когда её исполнял,и группы-то такой не было.

Св
Светлана

про такие песни говорят...слова и музыка - народные)))

Александр Шебалин .

Это да,но я удивляюсь что один к одному.Я хоть и не музыкант,но слух хороший.У меня просто мама музыкальный работник,и видимо слух по наследству передался.

Елена Галкина

Песни детства катюша, чёрный кот , в юности пе ни Аллы, Софии, Толкуновой, потом Битлз абба, модерн токинг. И море всего

Св
Светлана

класс!...мы слушали одни песни)))

Уральская Рябинушка

"Мы красные кавалеристы и про нас былинники речистые ведут рассказ"-песни нашей молодости😂

Уральская Рябинушка

😅👍Имейте в виду-сто лет этой песне, возможно и более

Св
Светлана

да ладно!...а как вчера....)))

Константин

Детства это песни военных лет, молодости афганские, и старый добрый рок.

Константин

Удивлен,но молодежь и сейчас слушает нашу музыку)))

Св
Светлана

ничего удивительного....мы тоже слушали музыку наших родителей...например я нашла у родителей пластинку Робертино Лоретти и Магамева...заслушаешься))

Константин

Да было дело)))

Водкин, Но Не Петров.

"Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры, дети рабочих..."

Св
Светлана

наш паровоз вперёд летит...)))

Ви
Виктория

белые розы,и Прощай навеки песня группы Фристайл

Св
Светлана

класс!...я тоже их слушала)))

Са
Саша

и Ленин всегда молодой и юный октябрь впереди..

Са
Саша

тоже видимо в школе пели😁

Св
Светлана

ага...в музыкальной школе я пела в хоре эту песню первым голосом)))

Алексей Генералов

Хорошие. Хороши уже тем, что моей молодости.

Св
Светлана

не сомневаюсь что хорошие)))

Валерий

Это песни 70-х и 80-х И сейчас очень популярны

Валерий

Ой, много чего. Это Пинк Флойд, Модерн Токинг, АББА и многое другое

Валерий

Сегодняшний реп не понимаю

Александр Вольхин

Вот поворот такой делается рекой............

Александр Вольхин

И в школе . строевая . Куба любовь моя . остров зари багровой ....................

Св
Светлана

не знаю эти песни...наверное хорошие..

Ол
Ольга

Песня летит над планетой звеня:" Куба, любовь моя!"

Ла
Лариса

С голубого ручейка начинается река

Св
Светлана

ну а дружба начинается с улыбки)))

Алиса

многие популярны ныне 80-тые и 90-х

Сергей Богатов

Например,"Клюевка" Юрия Лозы.

Сергей Богатов

Это естественно,хотя и неприятно.Голос ломается.Сам учился в музыкальной школе,пел в хоре и проходил сольфеджио.

Св
Светлана

я тоже училась в музыкальной школе по классу фортепиано....сольфеджио тертпеть не могла а хор любила)))...а вы на каком инструменте играете?

Сергей Богатов

Учился по классу баяна.Потом немного самоучкой освоил гитару,совсем немного играл на синтезаторе,но это вообще ничего.Но вот на разных праздниках и на баяне и на гитаре играл.

Св
Светлана

здорово!...на празднике гармонист - уважаемый человек))...наверное от поклонниц не успевали отбиваться)))

Сергей Богатов

Лучше расскажу Вам случай.Шли мы с одной деревни-парни девчонки,через другую.Стоят две женщины соседки у калитки,зима была и мы тут с баяном и песняками,а одна женщина другой говорит-"Как давно гармошку-то не слушали!"В деревне!

Николай Бочаров

Красивые с красивым тестом

Михаил Макаров

Команда молодости нашей

Алексей

Мечта сбывается..

Св
Светлана

Юрий Антонов...я тоже любила...

Алексей

Яблони в цвету... Белая сирень... Много их... Из прошлого...

Ан
Анна

веселые 💃

Ян
Яна

I'm Alone - Teach In

Ко
Константин

Огненые

Ко
Константин

Песни были там свои

Ан
Анна

😜

Ко
Константин

Под гитару в основном

Ко
Константин

Да хоть портрет возьмите

Св
Светлана

хм...а можно несколько строчек?...возможно я знаю эту песню...мы тоже любили петь под гитару

Ко
Константин

Хотя она правильно называется разговор с портретом исполняет Слатов

Св
Светлана

послушала...Голубые береты...