Владислав Потанин

Готовите картошечку по особенному?

−1
Ответы
Алексей Старшинов

Научили "старушки" офисные. Пять -восемь ОДИНАКОВЫХ примерно картофелин без кожуры, или "в мундире" в пакет фасовочный... Картохи проколоть прямо через пакет и в СВЧ минут на 7-10... Готовность контролируем таким-же прокалыванием через пакет одной из картох насквозь...

Константин

Отвариваю в мундире, до полуготовности, чищу, обжариваю на сливочном масле и немного растительного, с перцем (смесь перцев), (по настроению моду добавить копченную паприку или хмели-сунели)но чаще просто посыпаю укропом, и уже в тарелке сметана.

Вера Попова

в детстве любила запеченную в духовке,почистишь пополам разрежешь и в печь,а еще любила котошку почистишь и на плите печки разложешь с одной стороны пожаришь перевернешь с другой ,но мама за это постоянно ругала.

Алекс Венцель

Да: Картошка тушёная с луком и яйцом. Если не ошибаюсь такое блюдо называется Селянка. Готовится за 15 минут...А ещё можно нарезать картошку кружками и запечь на листе в духовке..))))))

Елена Мазырко

Да нет, ничего особенного. Просто жарю с луком, чесноком и тонко нарезанными кабачками. Всё, кроме картошки, становится неопознаваемым, как соус. А вкусно как!)

Ал
Александр

беру электрошашлычницу режу картошку и баклажан-все это в м асле специи майонец,а потом на мпуры картошка-баклажан и так далее))

Maestro Monk

Да, на шампурах. Нарезаю картошку кольцами и насаживаю на шампур. Между кольцами курдюк, можно и сало

Александр Захаров

Тут настрой нужен и немного голода... без этих 2 х факторов к плите не подойду....

Василий Сычёв

Люблю жаренную. И всё в семье говорят что у меня получается, вкуснее всего.

Marianna Khan

Нет, люблю картошку, но я от нее быстро толстею. Вечная проблема

Ирина Карпова

готовлю- в рукаве, по деревенски, в мультиварке, по купечески.

Лидия

Я -нет, авот молодежь моя в духовке мелочь запекают .Вкусно

Андрей Хрисанфов

Тупо в мундире. И подавать с маринованными корнишонами....

Аnna

Её как не приготовь, всегда по особенному получается)

Ал
Альёша

А у мя всихда жариная палучаица!

Аnna

Аналогичная фигня))

Ал
Альёша

😂😂😂😂

Аnna

Вкуснятина)))

Ал
Альёша

Эт даааа😁

Ли
Лина

Очень редко, поэтому для меня в любом виде особенная.

Александра.. Можно Саша)

Запекаю в духовке. Как на костре получается... почти

Татьяна Черненкова

Люблю отварить, а потом обжарить в масле с луком 👍

Татьяна Черненкова

А ещё блю отварить картошечку, потолочь её с поджаренныи луком в пюре 👍

Виктор Оборин

ГОТОВЛЮ, ЖАРЮ С ЛУКОМ И ПОД КРЫШКОЙ.................

😷M
😷Mоlchun🤐

Я ем по особенному, вкусно приготовленное

Вера Гудкова

Пеку ватрушки с картошкой из ржаной муки.

Владислав Потанин

О мы Тоже с мамой так делаем а ещё мне нравится вареная картошка с маслом и укропом

Вера Гудкова

Это вкусно.