Ан
Анюта

Какая песня могла бы стать твоим гимном?

Ответы
Галина Азадалиева

"Видишь, там, на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат, повиси -ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад....гулять по воде....гулять по воде....гулять по воде вдвоем...."

Галина Азадалиева

Наутилус Помпилиус. Прогулки по воде

Maverick

Ааааа классная группа...недавно концерт Бутусова был у нас

Maverick

Да и кроме ностальгии они классно умеют своё дело делать)

Забава Путятишна

Утро начинается, начинается.
Город улыбается, улыбается.
Открываются окошки, разбегаются дорожки,
Громко хлопая в ладошки, запели звонко дети...из мультика)))

Забава Путятишна

Чечело-мяучело))такой мультик чудесный,солнечный))

Maverick

а я не смотрел почему то)))

Maverick

иногда бывает что смотрю))...но не часто ))

..
...

Я себя сделала сама, я никому ничего не должна.
Отпустила и взлетела.
Выше, к далеким берегам.
Вопреки шансам и острым волнам.
Отпустила и пропела.

..
...

Она

Н)
Наталья )))

"По...уй мажоры, по...уй понты, Тебе не помогут дворцы и менты. По...ую клубы, по...уй дрэскод, получишь пи...ды, если грабишь народ.... " (Дворняги, Brutto)

Helena Veselova

Строчка из "елой гвардии" и Зои Ященко: "А у меня лишь одна гитара. Немного пара из самовара. В руке синица, которой снится клин журавлей"

Светлана Романова

Сильная , смелая как лебедь белая я становлюсь на крыло ... ИЛИ Все пучком а у нас все пучком , если ...

Za
Zaaa

Пришла, и оторвала голову нам чумачечая лиса .без прививок вообще и хвост как камаз

На
Наталья

R.E.M. – Losing My Religion я ее слушаю и когда плохое настроение и когда хорошее

Maverick

Классная песня...клип тоже нравится)

Лида Бавинова

вообще не заморачиваюсь -не мне решать а композиторам задача

На
Наталия

До определенного момента была - Она идет по жизни смеясь)))

На
Наталия

Знаешь 20 лет назад все было иначе))))

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Но жид остается жидом😀😂

На
Наталия

У меня очень смутное представление о жидах))))

Вр
Врунгель⁰⁰⁷

Не путайте жидов и Евреев... 😀😂

На
Наталия

так вообще всех путаю 😂

Ан
Антонина

Песенка кота Леопольда "Неприятность эту мы переживем")))

Евгений Кочергин

Что-то у Меркель тяжело получается переварить эмиграцию, не смотря на похожий лозунг.......

Евгений Кочергин

А чем хуже: "Ребята, давайте жить дружно!"?

Ан
Антонина

Речь вроде о песенка идет))

Любое.

Думала,думал..пожалуй Смысловые галлюцинации-Звезды 3000.

Vesna!!! Украина.

хорошо все будет хорошо я это точно знаю знаю......

Ника

и снова сделав ошибку явыпиваю бутылку и лалала

Олег Плахотин

Наш паровоз вперёд летит,в Коммуне остановка!

Ирина Тирских

гимном...даже не знаю, ...песен таких не знаю...

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Я стараюсь но невсегда получаетс вот когда вас вижу улыаюсь))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Я ксожелению далеко от вас в Сургуте)))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

))) Как сказать это заподная сибирь для этого времини да -8))) а у вас как?

Ирина Тирских

у нас солнечно, пока не сильно тепло, но уже так хочется раздеться...)))

Ирина Тирских

можно на "ты"? да я работаю пока...

Алекс Вап

По утрам надев трусы, не забудь те про часы

Оксана 🐉

А я сяду в кабриолет и уеду куда ни будь...

Maverick

Логично)))) просто много разводов у нас и это отталкивает уже всех

Оксана 🐉

вот что бы их не было, надо с умом выбирать, а не по вспыхнувшим чувствам)

Maverick

Ну у меня те чувства в прошлом щас ум на ходу))) но и это не помогает, потому что все эгоисты, нету компрамисса между людьми

Оксана 🐉

а потом все невесты вырастут и не смогут тебе малыша подарить)))

Maverick

Это какая та неразрешимая задача)))

К2
Кицунэ 2.0

Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки

Милота))

никогда не думала что мне нужен гимн...