кого из знаменитостей вы действительно уважаете?

Ответы
Ольга Мириевская

Таких людей немало. Но не знаю, как Вам ответить - у нас могут быть разные критерии "знаменитостей". Исторические личности или современники? Писатели, артисты, политики?

ну вот именно...я больше про тех, кто в каждом голубом огоньке

Ольга Мириевская

У меня сейчас вообще нет телевизора. Естественно, в ин-ете я "Голубой огонек" или шоу смотреть не стану. Тех "знаменитостей", которые упорно не уходят со сцены и с экрана, могу пожалеть.

Катерина

М. Монро...за то, что создала себя сама, не смотря на сложную судьбу и за то, что сумела сохранить детскую непосредственность на протяжении всей своей жизни!

Альтер Эго

Юсупа Темирханова. Зелимхана Харачоевского ,Асламбек Шарипов, Хампаша Нурадилов, Ахмед Автуринский ,Бибулат Таймием их бесконечно много

Ирина Гавриловна

Анну Шатилову...во первых ходить на людях с пахабным именем всю жизнь..во вторых однафамилица моей подруги..но всегда выглядит

Ирина Гавриловна

Ну не публично же(

что публично

Ирина Гавриловна

Этим заниматься

чем

Ирина Гавриловна

Ху@ней всякой

Марина Щербакова

Есть очень много хороших и порядочных людей, всех и не перечислишь. И вообще хороших людей на земле больше чем плохих!!!!!

Михаил Александров

Маму, жену, отца уважал...бабушку....деда по материнской линии правда плохо помню, но все равно уважал.

Татьяна

Чтобы уважительно относиться к человеку,его как минимум,нужно знать,а не только видеть с экранов.

Elena

Джоан Роулинг. А вообще меня восхищают люди , которые собственными руками добились успеха.

Она

Трудно судить... До конца не знаешь,чем чел дышит...это скорее люди того поколения 20х30х и т.д

Фрост

Киану Ривза, к примеру - человек как будто с другой планеты. 50 cent, Drake - они тоже филантропы

Сергей Чирва

Уважал Абдулова, Янковского, Броневого. Из оставшихся больше всего уважаю Макаревича.

Вр
Вредина

Артёма Шейнина, Валдиса Пельша, Константина Хабенского..уважала Захарченко..

Тимур Давлятов

Их много и всех их объединяет философский взгляд на жизнь и искусство)

Карлсон Сей Сен

ГЕЦПЕДОФИЛНАЙИСТЫ тут вопросы задают ...любые...так много....дешевые.....

Особенная Особа=)

Из какова мира?( учёного, политики, культуры.. ну и таг дальшы-))

Лея

Королев...Ломоносов .....Калашников....Чайковский...Тупалев. ..

Ек
Екатерина

Хабенский Машков Хаматова и ещё многих таких вот актеров

Lora

Константин Хабенский, Андрей Макаревич, Киану Ривз.

Июнька

Жан Жак Руссо... и список большой можно продолжить.

Леонид Музафаров

Леонида Рошаля, Николая Сличенко, Лео Бокерию.