Мираж Иллюзии

Вскрыв рану на эмоциональном теле, нужно вымыть из неё всю заразу, весь яд. Как это сделать? Один Великий Учитель ещё два тысячелетия назад предложил нам решение: прощать. Ничто, кроме прощения, не в силах очистить раны от эмоционального яда.Вы прощаете?Искренне?

Ответы
Светлана

да... это самое мудрое решение... так и стараюсь поступать... а если не искренне? то вообще зачем? себя ведь не обманешь....

Мираж Иллюзии

верно

Надежда

Я прощаю быстро. А вот сразу забыть обиду не удается

Мираж Иллюзии

верю...

Надежда

это наверно свойственно людям

Волга

да...конечно....и отпускаю, придав ускорение))

Мираж Иллюзии

хорошо

Людмила Селимова

Стараюсь по жизни не наносить таких ран

Мираж Иллюзии

хорошо

Людмила Попова

Я не обижаюсь) стараюсь)

Мираж Иллюзии

хорошо

Наталья Ланец

Конечно прощаю.

Мираж Иллюзии

хорошо

ок
оксана колесникова

Браво!

Светлана

да

Мираж Иллюзии

хорошо

Светлана

нормально)

Светлана

)