ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Какая ваша особенность ?))

Ответы
Людмила Иволга

Бог дал красивый тембр голоса,ну и песни пишу,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Галина.ярославль

люблю рыбу удить, умею забивать гвозди, сверлить, пилить, привинчивать-развинчивать, хоккей бабуля приучила любить, папа нырять за ракушками. Содержу всю семью.

:T
:Thinking:

Опаздываю всегда и везде , ну кроме ,, поезда...,, но не смотря на распиздяйство с задачи справляюсь хорошо и поэтому меня часто терпят и хвалят😆😆😆

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Опа

:T
:Thinking:

Не Опа , а Николай Николаевич😆😆😆 ну Опа та еще 😂🤣 а у вас?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да особенность обошла меня стороной ))))

:T
:Thinking:

Та все мы по своему особенные ) главное понимать особенности других , что бв они не были прям особенными))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно

Владимир Павлов

Музыку люблю слушакть.....особенно шедевры.....<iframe width="1401" height="771" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм...как бы тебе это сказать В детстве кличка у меня была НЛО, часто называют не такой как все...В общем, я весёлый такой чудак.) Очень нежный по восприятию.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Шикарно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну, будем посмотреть)

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Суперспособность?))) Могу управлять не большим предметом, двигать на расстоянии и всё! Дальше толку нет не какого!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) жесть!))) Так не удобно вышло!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что было, то было, не горюй )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ждал другого!)) Этот с косичками замути на барабане восход солнца! Супер!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет на ютубе... я хотел показать...Они не делают так...На концерте иногда...просто жесть жестянная! Одна барабанная установка и он один мутит! Просто небесно! Свет мигает страбоскопы. Под удары барабанов...Красотища! Все барабанщики крутые могут!))) Это экстро-класс!

Анна

такая же как и ваша и любого другого человека: каждый в единственном экземпляре на этой земле

Виталий Рогов

Что конкретно вы имеете в виду? Чем я выделяюсь? Каждый человек в чём - то неповторим. Вы тоже

Yts - 62

Умею делать то, что большинство не умеет, но это у каждого профессионала такая история

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Круто

Yts - 62

Вы наверняка умеете что-то делать, то что не умею я. Бог дал мне хороший слух, поэтому я стал музыкантом.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я знаю, а мне вот музыка не пошла, ток слушаю

Yts - 62

Все люди разные, даже алкоголизм особенность😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это беда

Yts - 62

Согласен

Володя

Управляемая материализация всего от ситуаци и денег до состояния здоровья и психики.

(◆_◆)

Тяжеловес-айтишник))) с профессиональной водительской подготовкой и гипертонией)))

Алекс Венцель

Все мы для себя особенные, а для окружающих просто пешеходы мешающие проходу...

Sergazy Malashee

таковая же как и у всех - уникальность. Больше таких как я нет на белом свете

Ра
Радомир

Верю в доброту! Редкость несусветная но верю что только она спасёт мир!!!!!)

Ѻлегъ

мне ли судить? ...я склонен думать, что являюсь весьма заурядной личностью

Ѻлегъ

душа приспосабливается к новому телу

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не верю я в реинкарнацию )))

Ѻлегъ

а зря

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как знать )))

Ѻлегъ

😉🌹

Сергей Хвостенков

«Смотрите Шура, вот человек , таких уже нет и скоро совсем не будет»(С)

Валерий Шилов

Для всех - разная и не для всех позитивная. Впрочем, как и любой из нас.

Константин Южный

Я умею разговаривать с животными и птицами. И даже с насекомыми.....)))

Константин Южный

А от куда конкретней?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Киев

Константин Южный

У меня куча родни в Украине. А в Киеве брат двоюродный живет.....я все детство там провёл (не в Киеве) а в селе рядом с Житомиром. Там город есть очень красивый и крутой Коростень, тот что княгиня Ольга по-приданию сожгла применив голубей.... легенда.... кароче мы с тобою земели получаемся. Конфетка!))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну если немного

Константин Южный

Чей-то не много-то? Много очень даже....)))

Seduce Mi Mente ;)

Правильное мышление, умение грамотно и честно выражать свои мысли.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не плохо