Meloman

Если мы все от одной обезьяны произошли, то как мы потом все разные то стали? :?

Ответы
(((=

я считаю ,что мы вышли из океана ....

Meloman

как так?

(((=

Анатолий , человек когда зарождается вылитая рыбка - малёк !

Meloman

😮

(((=

вы мне не верите ? посмотрите медицинские книги

Meloman

Надежда это Вы сами придумали?

(((=

фильм смотрю" Смотреть онлайн Жизнь до рождения: в утробе матери - человек (2006) в хорошем качестве".....потом отвечу

Meloman

хорошо

Ира

жизнь подкорректировала...

Meloman

Людмила, ты обиделась?

Людмила Простолюдмила

Привет ещё раз.Нет,не обиделась.А на что? Просто я занята.Сюда заскакиваю на минутку "увидеть " приятных мне людей. Так что уж простите. что появилась внезапно и так же смылась.

Meloman

Ты хоть уже нормально, высыпаешься?

Людмила Простолюдмила

вчера в 3 легла...к РМО готовилась.Ну...выспалась,да.Нормально. Спасибо. Ира уже ушла.Жалко.ну и я пойду спать...Пораньше сегодня...всего 00.10

Meloman

доброй ночки тебе. пока.

Qumeqai Tut

потом че то да

Meloman

😮

Светлана Шарикова

Мутация......

Meloman

угу

Nadejda Panina

sprosite u Darvina

Meloman

где его найти?

Meloman

ладно, поехали.

Meloman

проехали говорю.

Nadejda Panina

poexali i proexali dve raznie vewi

Meloman

ошибка