Z_
Za _

скромность - украшает?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!

Владимир Михайленко

19. Приближающийся Квантовый переход заставит людей развернуться, или вернуться, к Истине, к работе над собой, заставит людей поверить в Бога, в Высшие Божественные Силы, и уже ничто и никто не сможет остановить Мои Планы по воскрешению человечества.

Анна Авсюкова

Ого

Владимир Михайленко

Информация о переходе должна быть надо поискать в поисковике.

Анна Авсюкова

Поищу

Владимир Михайленко

http://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-12-13.06.06.html

Irina Butrameva

ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ БОГА 1. Внешность женщины: 1 Петра 3:3-4 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

Владимир Филатов

Совершенно верно.И не стоит опошлять выражениями,типа:"если нет других украшений."Другие украшения сегодня есть,а завтра их украдут,отнимут,потеряете,сгорят,ну и т.д.А скромность отнять никто не сможет,если сами не отдадите.

Анатолий Горчук

Думаю скромность-это очень тонкая грань, она украшает, но чуть в сторону и ты становишься ограниченным. Мне нравится рассматривать скромность как умение довольствоваться малым но стремиться к большему!

Анна Авсюкова

Очень интересное мнение)

Анатолий Горчук

Интересный вопрос!

Анна Авсюкова

Вопрос обычный и ответы обычные, а Вы оригинально ответили

Анатолий Горчук

Спасибо

(((=

"Дедушка Мороз!!! Ты моя последняя надежда. Надеюсь, меня услышишь. Я очень хочу котенка, но родители не разрешают. Сделай так, чтобы у меня появилась своя квартира"...Украшает , и не только ))

(((=

☕....Я, блаженно-ленивый бездельник,По глоточку свободу смакуя,Клал на то, что уже понедельникИ мобила калится, лютуя.И на то, что придёт расплатаИ веду себя не как профи…Я в уютных объятьях халатаНаслаждаюсь отличным кофе! 🙂 👍

Дикий Прапор

это по-нашенски)))

Таша Т

а чё вы всё про кофе?

Николай Маурин

Скромность — не скрытность, а некоторая приниженность по сравнению с собеседником, приглашение к равенству при всех своих высоких достоинствах.

Мы
Мыш

благородно

Надежда Синяпкина

Плохо быть умным и скромным одновременно. скромность не позволяет умом блеснуть, а ум не разрешает скромностью похвастаться.

Анатолий Чурин

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Анатолий Чурин

🌹Суд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Анна Авсюкова

)))) правда жизни)))

Ви
Виталик

по крайней мере не раздражает других, что не скажешь о гордости, лично меня гордые люди раздражают сврей надменностью

Галина Маркова

Да, конечно. Если прекрасная ухоженная дама хорошо образованна, хорошо одета, держится скромно, это её украшает.

Виктор Паршин

Бесспорно. Но еще целомудренность, в какой то мере и покорность. Но это все только украсит только женский пол.

Анна Авсюкова

А что украсит мужской?

Виктор Паршин

Целеустремленность, напористость и даже упрямство.

Анна Авсюкова

Напористость в чем?

Виктор Паршин

Да практически во всем. Или Вам нужен один яркий пример?

Анна Авсюкова

Да, но чтоб именно яркий

Алаколь Агро

есть пословица "Встречают по одежке, а провожают по уме." а скромницы здесь в не счет их совсем и не втречают

Лера Абдрахманова

Ну девушку может и украшает)хотя все в меру должно быть)слишком скромные люди не часто бывают интересны

Р)
Роман ))

В чём то,безусловно,украшает.Но ведь скромность-скорее врождённое качество.Она или есть,или её нет.

Виктория Булгакова

не встречала людей, которых украсила бы скромность, но встречала тех, кого уродовало ее отсутствие)

Нина Якимцева

Смотря где и когда,в наше время всё перевернулось, понятия о скромности наверно ушло в небытия...

Абдула Абдулаев

Иногда мешает. Наглость - второе счастье. Так тоже говорят. И в этом периодически убеждаешься.

Елена Абраменко

Украшать то украшает, но вот толку то что? Не даром же говорят, что наглость второе счастье! 🙂

Денис

Не замечал, чтобы наглость привлекала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Украшает однозначно, как новогодние игрушки елку, вот только елке от этого никакой пользы))))

Евгений Дымов

верблюдов,они постоянно жуют,даже когда сним разговариваешь,а иногда они даже плюются