Александр К.

🖼 Разве это ошибка? Вполне нормальная реакция на внезапное появление лебедя...

Ответы
Наталья

Абсолютно!😂 Я вот вспомнила, как во втором классе на уроке английского мы записывали новые слова в Vocabulary, а дома рисовали там перевод слова. Было слово "бутылка". Я нарисовала её и на этикетке написала "вино". Учительница при проверке перечеркнула эту надпись и исправила на "кефир".😂

Иринка Осенняя

😁😁😁 Тогда знаки препинания неправильно поставлены! Это восклицание, перед ним нужно тире, а после восклицательный знак !😊

Александр К.

А вот это уже ошибка! 😂😂

Александр, Н. Новгород

Да, я тоже путал буквы в детстве Б и Д. А теперь на клавишах можно спутать всё что угодно... 🤷‍♂️😞

Черная Мамба 🇷🇺

Если в конце ть, то это реакция, эмоция... А если дь, то это кем воспринял лебедя пишущий)))

Александр К.

Во блин! Не знал!)))

Анатолий Грачёв

Сейчас "царевна-лебедь" может и жилплощадь отжать и не разрешить видеться с детьми.

Александр К.

В моем случае, сын- полухохол не хочет увидеться с отцом- москалем...

Анатолий Грачёв

Общество сильно атомизировано. Для многих уже без разницы национальность. Главное - личная шкурная выгода. Ещё забота о детях до определённого возраста.
Хотя есть ещё диаспоры с более или менее взаимо-поддержкой.

Майя Зырянова

А Вы наверное не читали это произведение?

Майя Зырянова

История 4, обществознания не было,было граждоноведение.Не помню какая оценка

Александр К.

Я даже понял, что за программа... Кравченко))) довольно отстойная))) Боголюбов нужен... ЕГЭ построен на нем...

Майя Зырянова

А разве ЕГЭ не хотели отменить?

Александр К.

Ходили слухи, но только на уровне слухов))

Майя Зырянова

Понятно

Людмила

🤣..ой,не могу...я аж подавилась со смеху....

Ен
Енка

Называется "Нарочно не придумаешь".

Александр К.

Наверное, проверка учителя на внимательность...😂😂😂

Ен
Енка

Верно

Александр К.

Но грубая очень))) я бы обалдел, если бы проверял..😂😂😂

Ен
Енка

А возможно на автомате учитель мог не понять смысла слова

Александр К.

Какой автомат! Каждое слово пытаешься использовать в пользу ребенка))

Александр S

Ну да. Типа состояние аффекта...)

Александр К.

Ступор!😂😂

Алекс Венцель

Так там и ещё куча ошибок...

Glаdiator (Woodland, Са)

Ян
Яна..

Что слышим то и пишем..))

Александр К.

А сейчас матерщина стала нормой... Ее в любом месте услышишь!

Ян
Яна..

Прям уже какой-то закон нужен..

Александр К.

Бывает и совсем ни в какие ворота.... В Москве у трёх вокзалов видел парня, который идёт и на ходу , извините, ссыт... А сам таким счастливым смехом заливается...

Ян
Яна..

Шизофреник наверное..сейчас много таких улыбчивых..((

Александр К.

Я думаю, что его нельзя одного в общество отпускать))

Ян
Яна..

Ну там скорее всего и родители подобие..нормальные не отпустили б..

Александр К.

Возможно, что так и есть... От Осинки не родятся апельсинки...

Ев
Евгения

Растерялся, как бы... 😂

Александр К.

Нет.. вычесываю.. у меня варежки специальные есть... Ладони, как массажа)

Александр К.

Массажка

Ев
Евгения

Слушай, мне одна сотрудница, собирала шерсть со своей собачки, огромный кулёк принесла, я её постирала, высушила, спряла и связала противорадкулитный пояс, класс, особенно зимой, греет очень хорошо и теплышко держит

Александр К.

Я даже не знаю, куда пакет этот дел))

Ев
Евгения

Копи, копи, но в ней может завестись и моль, поэтому, все надо быстро делать, а можно ещё, взять 2 льняных полотенчика, разложить на него выложить шерсть ровненько так её разложить и сверху накрыть другим полотенчика, вот тебе пояс и готов, она же шерсть долго сохраняет тепло

На
Натали

😆Саша ты где это взял

Александр К.

Это узбекский школ?)))

На
Натали

Нет, просто студент очень плохо учился

Александр К.

Анекдот. 2024 год... Стоит на рейде Севастополя атомная подводная лодка. Конечно, в надводном положении. Из глубины выныривает деревянная подлодка , обшитая ржавыми железными листами. На палубу выходит дед в тельняхе, с бородой, в лаптях.... Спрашивает: Война закончилась? С атомной кричат: нет! Дед ворчит: Чертов Наполеон!))

Александр К.

К слову о студентах. У нас на первом курсе было. Препод попросил подойти к карте студента и найти Константинополь. Студент показал. А теперь, говорит, найди в 250 км. от Константинополя Царьград! И тот искал! 😂😂😂

Александр К.

Ну да... А препод сидел с ехидным выражением лица. Подгруппы ржало , уронив лицо на руки, остальные сидели груженные))

Простушка

Буквы попутал🤣🤣🤣

Александр К.

Да?))) я думал, что он обалдел! Лебедь! Живая!😂😂

Простушка

По почерку, слабо буквы знает🤣🤣🤣

Александр К.

Это ещё нормально! В тетради порой такая клинопись, ни один учёный не расшифрует))

Правило Веры И Образ Кротости

Это грубая ошибка

*Светлана*

Более чем!😆

Александр К.

Ага! Фигасе! Лебедь!)))

*Светлана*

Да в море....😄

Александр К.

ВАО! Ещё и текучие вводы.. Гольфстрим, что ли?)))

Марго Беккер

🙃😁🤷‍♂️

Новости Дня

🖼