Марк Князев

Что бы нарисовать художнику?

Ответы
Екатерина Бахман

художник должен видеть то что хочет нарисовать...представить....а потом изобразить....а не спрашивать что нарисовать, срисовывать и быть обводятлом......включи фантазию!

Марк Князев

обидно чутка, просто я хочу научиться рисовать на заказ, вот и прошу

Екатерина Бахман

просто даю совет как самоучка.....просто выцепи фотку в нете и экспериментируй

Светлана Из Деревни Нагаркот

В дымке рассветной прекрасное утро,капли росы ...жемчуга, перламутры..нежные руки поверх одеяла...той, с кем ему и всего Мира мало)

Ирина Горбунова

У меня редко такой вопрос возникает, поскольку много в голове идей и задумок. Рисуй то что давно хотел, но руки не доходили 😉

Наталья Харина

Многие искали вдохновение в Библейских рассказах, может быть, Вас вдохновит какое-то произведение. Нет, тогда природа!)

Llittlehope

Посмотри вокруг,на прохожих,на пейзаж за окном.Объедини все это и вуаля.Мне помогает.

Лисавета Середкина

Да что угодно
На то он и художник, чтобы продвигаться за счёт своих идей

Надя Арсеньева

Космос, космос внутри каждого, единство мира, макромира и микромира

I** R*****

поймайте музу или обретите ее и сюжет появится сам

Марк Князев

пошел искать эту беглянку))

Катарина

Бурю в стакане.это должно быть,оригинально

Gulim Nasipjanova

а разве художник задается таким вопросом?

Марк Князев

если пытается попробовать рисовать на заказ то да, задается)

Марк Князев

пока ничего, нно вот думаю может поити зарабтывать на картинах, вот и хочу себя проверить

Gulim Nasipjanova

у нас дома лежит одна книжка, для художников, и там очень много картинок нарисованных художниками, и в основном там лошадь! разные!белые, черные, те, что скачут, те,что статные и с всадником на горизонте, и.т.д. как вам?осилите?

Марк Князев

лошадь, хмм) у меня их много, хотелось бы чего-то другого

Марк Князев

нееее портрет это нечто очень личное, нужно рисовать того кого любишь, потому что когда рисуешь портрет в нем переплетаются 2 души художника и натурщика, зачастую художники рисуют лишь один портрет за всю жизнь, а портретисты(художники рисующие лишь портреты) рисуют портеты без души, как фотографии, я кстате поэтому ненавижу фотографии, такчто нарисовать портрет не вариант

Gulim Nasipjanova

смотрели фильм "Неприкасаемый"?

Марина Попова

вечность и вселенную связанную вместе

Ленка ********

Обнаженное телок душе или под дождем

Мирра Смаковская

море, пляж и одинокую чайку на волнах

Дарина Дригота

Голубой квадрат!
Ты станешь гением 😉

Татьяна Кузнецова - Кудрина

ХУДОЖНИКИ НЕ РИСУЮТ,А ПИШУТ КАРТИНЫ

Марк Князев

профессиональные - да, а кто сказал что я профессионал?

Татьяна Кузнецова - Кудрина

ОСВОЙ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ТЕХНИКУ СТАНЕШЬ

Елизавета Цубикс

как выглядит в его глазах любовь

Марк Князев

А что делать тому, кто не верит в любовь?

Марк Князев

имеется уже, у меня большая коллекция

Виктория Писанец

звук мелодии и журчание ручья

Марк Князев

не такой уж я профессионал, ведь даже жуковский кажется говорил "Невыразимое подвластно ль выраженью?"

Виктория Писанец

И Маяковский мог играть "ноктюрн на флейте водосточных труб" )

Ва
Варвара

Мир, каким художник его видит)

Надежда

нарисуйте небо!!! горы!!! море

Анастасия Плотникова

Сама рисую, тот же вопрос))))

Марк Князев

оуу тогда ты еще маленькая

Анастасия Плотникова

да,19 лет это еще молодая)

Анастасия Плотникова

ну сам еще молодой)))))что же это за мечты разрушившиеся ??

Марк Князев

в сборную россии по плаванию не взяли, сказали я должен бросить стрельбу ради этого, но я не смог...

Анастасия Плотникова

обидно,но унывать не стоит)