Владимир Жиров

А не настало ли время распустить действующую, под управлением США ООН, и создать действительную, независимую организацию объединённых наций. Думаю. что весь мир будет не против. Как вам?

Ответы
Ви
Виктор

Спец? А знаешь кто основные деньги даёт на содержание? США..и так пробуют БРИКС ... Но о это шатко..Россию доят по полной тут..все по дешёвке в Индию и Китай..

Владимир Жиров

И в Африку.

Ма
Марина

Не тот момент. Сейчас нас в новый ООН не допустят. А из действующего исключить не могут по уставу.

Владимир Жиров

А кто нас не допустит в новый ООН, если Россия будет инициатором её создания?

Ма
Марина

Побоятся вступать в учрежденную нами политическую организацию.

Владимир Жиров

Кто вступит то там и будет.

Елена Чистякова

Для начало нужно Сталина воскресить, чтобы такое организовывать. Наши барыги просрали все !

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣 Создай.. Сказал как в лужу - пёрнул..... ( ни чего личного.. Мнение и только...)

Владимир Жиров

Одному это не под силу. Для этого нужна поддержка народов мира.

Мудояр Яромуд

Мил друг ! не толки в ступе воду... Либо действу, либо - молчи в тряпочку....

Владимир Жиров

Я и действую. Предложение внёс.

Мудояр Яромуд

Ну так-то да ! хоть не молчишь !

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Я за. Но кто же будет ее распускать, если пока почти весь мир пляшет под дудку США?

Владимир Жиров

Далеко не весь мир. Многие государства рады будут этому.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Думаю, у этой части населения земного шара просто не хватит полномочий на такой акт. А жаль! И даже очень!

Владимир Жиров

А разве земной шар разделён на тех, у кого все полномочия, и у кого их нет? Один Китай, по численности населения больше. чем весь коллективный запад.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А все полномочия негласно захватили США и их приспешники из Евросоюза. а ООН трусливо поджала хвост и идет у них на поводу.

Владимир Жиров

Вот и нада Штатам с их подхалюзниками надавать по заднице. Весь мир подхватит идею создания нового ООН, но без Штатов с подхолюзниками.

Aq
Aquarius

Я за, но сейчас просто не готовы к этому даже сторонники новой альтернативы ООН.

Владимир Жиров

Об этом не надо беспокоится. Всё подтянутся. если будет альтернатива.

Aq
Aquarius

Она сама собой не образуется.

Владимир Жиров

Россия, Китай, Иран, КНДР - должны быть инициаторами.

Aq
Aquarius

И какая из этих стран возьмёт на себя ответственность думаете

Владимир Жиров

Любая.

Прохор Молчанский

Наверное, но видимо это не так просто. Брикс освоится и может поднять эту тему.

Владимир Жиров

Как он может освоиться, если Индия - проститутка.

Прохор Молчанский

Там проблем много.

Владимир Жиров

А где их нет? Поэтому их и много там, где американская жопа присутствует.

Прохор Молчанский

А она лезет везде.

Владимир Жиров

Значит надо по ней дать хорошего пинка.

Прохор Молчанский

Пусть Путин с Украиной закончит.

Владимир Жиров

Слишком либеральничает.

Алечка Ан

Прямо все взяли прочитали твой вопрос спрашивалке и пошли создавать

Владимир Жиров

Доча, тебе никуда не надо идти и чего-то создавать.

Алечка Ан

Тебе тем более

Владимир Жиров

И мне тоже. Для этого есть народы мира и их желание быть свободными от США.

Алечка Ан

А нафига сюда это пишешь?

Владимир Жиров

Мнение народа интересно.

Дж
Джокер

Не получится, там управляет давно организованная скрытная система.

Владимир Жиров

Да пусть она там и продолжает управлять. Надо создать новую ООН, без этой системы.

Дж
Джокер

Ты пишешь бред полный. Надо надо. Это надо не под силу простому народу. Надо тебе допить свою водку, закусить и выйти на воздух, может тогда глупые мысли уйдут

Владимир Жиров

Я высказываю идею и предложение. Кому надо, тот подхватит. Остальные могут идти лесом.

Дж
Джокер

Твои идеи дальше твоих комментов не пройдут. Иди сам лесом алкашок

Ни
Николай

уже была лига наций пока мир не сдвинется к социализму бесполезно..

Ни
Николай

производственные силы ...орудия производства..

Владимир Жиров

Каким образом производство уничтожает население?

Ни
Николай

камаз везет 11 тонн хово 40.....автоматизация и роботизация и энергонасыщенная техника не требует больших людских ресурсов..

Владимир Жиров

Хово 40, это что?

Ни
Николай

40 тонн..

Олег Чебачёв

За чей счет будет банкет. Сейчас США много платит

Владимир Жиров

За счёт более развитых стран.

Олег Чебачёв

То есть за наш счет в основном. мы на втором месте по взносам

Владимир Жиров

Почему? Китай, Индия. Никто же не будет покупать собственное влияние в мире.

Сварог

Так всегда найдется тот,кто под себя её подомнет

Сергей Л-Ов!

За огромные деньги, они себе купят в любом виде .

Владимир Жиров

Ведь работал же в СССР депутатский корпус удалённо, собираясь только на сессии.

Сергей Л-Ов!

Я против думы! Там собрались абсолютно никчемный народ! А надо специалистов, любящих свою Родину, народ, а не упырей!Я хочу название вместо думы-Совет!

Владимир Жиров

Я за!

Сергей Л-Ов!

Вот! Вам и карты в руки!

Владимир Жиров

Не мне, а нам.

Victor. By

давно пора...и штаб квартиру подальше от штатов

Ви
Вишенка

Радуйтесь что не выгнали как из лиги наций

Ви
Вишенка

Какой-то документ можно посмотреть?

Владимир Жиров

Украинское издание "Зеркало недели" публикует шесть условий, выдвинутых Россией для прекращения специальной военной операции
1) Отказ от движения в НАТО. Нейтральный статус Украины. Одним из гарантов которого готова стать Россия.
2) Русский язык – второй государственный. Отмена всех ограничивающих ее законов.
3) Признание Украиной Крыма российским.
4) Признание Украиной независимости ДНР и ЛНР в административных границах областей (включая контролируемые Украиной территории до 24 февраля).
5) Денацификация. Запрет деятельности ультранационалистических, нацистских и неонацистских партий и общественных организаций, отмена действующих законов о героизации нацистов и неонацистов.
6) Демилитаризация Украины. Полный отказ от наступательного вооружения.

Ви
Вишенка

Мало ли кто чего публикует , документ можно7

Владимир Жиров

Почитайте Минский Договор.

Ви
Вишенка

И почему за невыполнения минского договора на Россию накладывались санкции?

Александра Воропаева

Так, вроде, уже что-то подобное создаётся?

Андрей

Думаю через несколько лет так и случится

Игорь

Отличная идея!👍 распускайте, Владимир!)

Владимир Жиров

Распускаю.

Мы
Мыха-Наруха

Если бы ещё весь этот мир что-то решал.

Владимир Жиров

А кого она устраивает?

Владимир Жиров

Вот и я о том же. Пора эту систему ломать.

Мы
Мыха-Наруха

В мировом масштабе? Боюсь, не потянем.

Владимир Жиров

Мир большой. Он потянет, если захочет.

Алечка Ан

Как вы задолбали тут критики домашние

Владимир Жиров

Зачем читаешь то, что не для твоего ума?

Алечка Ан

А ты зачем сюда это пишешь? политик пиздец

Владимир Жиров

Я что хочу, то и пишу. Ты тоже пиши, что желаешь.