Golden Cat

Почему вегетарианцы едят еду моей еды?

Ответы
Владимир Лунин

Вы никогда не хотели стать вегетарианцем? А Вы сами, когда нибудь убивали? Когда распарываешь брюхо свинье или корове и задыхаешься от трупной вони вытаскивая кишки из её тела, потом выдавливаешь из кишков бычьи цепни и прочих глистов вместе с говном, потом набиваешь эти кишки кровавым фаршем и делаешь колбаску, мысли о вегетарианстве обязательно появляются в голове.

Igor Idiklid

любезный , а какой у Вас уровень холестерина в крови и когда вы его измеряли последний раз? Конечно, 1раз в неделю сьесть отличный стэйк из буффало -это ОК. Но каждый день красное мясо или дичь - к 50-ти годам имейте лучшие мед страховки РФ, завещание родным и близким по-недвижимости и приготовтесь кушать еду вашей нонешней ЕДЫ.....

Бабушка♛ Снежинск

потому что нам жалко что вы едите тех, кто вас любил, к вам привязывался, вам доверял. Вы его гладили по голове, а потом били по ней, что бы убить себе для еды. Оно смотрело на вас и не верило, что это вы! Ему было больно, оно страдало! А вам просто захотелось колбасы! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! КСТАТИ!

Елена Смирнова

Растения, которые вы едите, также думают и страдают, желаю в следующей жизни стать ....салатом!

Бабушка♛ Снежинск

Я согласна! А вам коровой! что бы вы родили теленка, и вас и вашего теленка потом убили и сьели)

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наталия Алексеева

Потому что им лень ждать, когда твоя еда съест свою еду в таком количестве, чтобы , переварив её, успеть стать таким, чтобы его можно съесть: сокращают ,таким образом, путь еды твой еды до своего желудка)))

Владимир Soldatko

Здесь: http://tinyurl.com/cq5bgwn Ваша зарплата или прибавка к ней, но если захочешь можешь узнать, а как делают весомые и порой просто даже не приличные деньги в ИНЕТЕ некоторые люди! Жми и удивляйся.

Ладушки - Душки

Может пора перестать на животных смотреть глазами дикого зверя, а? Загляни в глаза теленка, поросенка, цыпленка… у них тоже есть мамы, которые их любят… нельзя жить на чужих страданиях…

Сергей Портнов

Не волнуйтесь, Ваша еда голодной не останется. Их (вегетарианцев) не так уж и много, на самом деле, А едят они её, потому, что им она нравится, наверно. И на здоровье! О вкусах не спорят 🙂

Григорий Ким

да потому что, у них от недостатков незаменимых амнокислот мозг скукоживается и они несколько тупеют, сужаются сознанием, и начинают думать, что не есть мясо - это правильно.

Ксения Сергеева

потому что считают что еда вашей еды ничего не чувствует а следовательно в процессе приготовления пиши и переживании не страдает так как животные

Ванька

Это тайный умысел вегетарианцев))) Они объедают еду твоей еды, чтобы ты, когда твоя еда перестанет существовать без еды, тоже стал вегетарианцем)))

Ванька

Не)) Я птица хищная)))) Привет

Ванька

😄

Шаша Сергеев

чтоб твоя еда осталась без еды, потом заболела и сдохла, и тебе придётся тоже стать вегетарианцем как и мне. Хитрый план неправда ли?

Сергей Султанов

потому, что, ты не вегетарианец а просто нормальный, здоровый челвек, не гнушающийся маленькими радостями подаренной Творцом жизни

Arxangel Dark

почему мы их не едим? ведь они по факту, тупик, деффектные особи)в мире животных таких или выгоняют из окружения или съедают)

Леонид Ковзун

Потому, что ты кушаешь трупы. в основном - это птицы и звери.Редко рыба и дары морей. А вегетарианцы мясо не употребляют.

Людмила Зайцева

Чтобы ваша еда не увеличивала ваш холестерин, потому что не будет слишком жирной!)))Кстати - я - вегетарианка!

Александр Стешенко

А ещё кошек и собак нашей едой кормят - колбасой! Их надо ограничить в местах выпаса! И колбасу не выдавать!

Дмитрий Иваныч

Потому, что злые они, вегетарианцы. Недаром усатый-бесноватый фюрер был злым. Потому, что вегетарианец...

Лола Юг

Я тоже больше вегитарианец, чем мясоед!! Так что буду отстаивать... Мы любим животных и ненавидим траву...

Жамиля Шанбаева

потому что они хотят что бы нашей еды не было у нас в желудках а что бы они гуляли по нашим улицам живые