Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что означает, когда вам посвящают видео-ролик с песней со словами "ты обними меня руками, как круг вокруг солнца" (вольный перевод с англйиского)?

–1
Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм.... ...черт его знает... Ну ежели по Солнцу, то оно центр системы. стало быть отправивший ставит себя в центр. Круг вокруг солнца -выходит орбита)) У Солнца на орбите, ежели ничего нового не придумали, 9 планет и более чем до фигища всякой мелочи))) ....ну как то так)) ...правда я не астролог, ежли чё, могу ошибаться)))))

Просто Вишенка

Везёт тебе! ) То песни посвещают, то фильмы снимают ))) Прям звезда!

Просто Вишенка

Что за песня -то? )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну блин, щас я скажу и все сразу поймут куда ветер дует))))

Просто Вишенка

Смеюсь. ... а ты на ушко )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Начинается так. Тун... Тун-Тун........ Тун... Тун-Тун........ )))))

Просто Вишенка

Больше похоже на шаманские пляски )

Игорь

Хорошая песня и только

~Восточная Сказка ~

Это любовь 😂😂😂😂

~Восточная Сказка ~

Аленкина любовь 😂😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому что нельзяяяяя.... Ну и так далее 😂😊

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ты про себя или про Аленку я?))!

~Восточная Сказка ~

😂😂если про неё то там другие слова , потому что нельзя быть на свети " душевной " такой 😂😂

Ольга Огородник

любовь