Ле
Ленчик

Ты поведёшь меня чёрными тропами?

–3
Ответы
Ал
Александр

Ты поведёшь меня чёрными тропами По бесконечным ущельям Москвы, И по пещерам с цепными циклопами. И от натуги моей тетивы По всем дорогам завоют сирены, И мы им всем раздадим по рублю. И я скажу: «Дорогая Елена, Я так тебя беззаветно люблю.

Ле
Ленчик

Спасибо! Прекрасные стихи

Андрей Григорьев

Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы…

Marina Sadovaya

Легко

Денис Обычный

Нет!!! Я покажу часть своей души!!! Но главное при этом не кушать и не пить минимум сутки. А уж потом (по желанию) займемся тропами.

Ле
Ленчик

Какой же?

Денис Обычный

КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

Ле
Ленчик

Аа

Денис Обычный

И так?

Ле
Ленчик

Я почти не смотрю фильмі

Калуша С Напушки

Иди: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ле
Ленчик

Взаимно

Mister Farid

только не чёрными, а на самом деле - есть тёмные тропы. очень опасные. оттуда можно вернуться не собой, а лишь оболочкой себя.

Ле
Ленчик

ого...

Таяна

Меня Гугл в центр клумбы отправил только что👀 искала адрес... он выдал.🖼вот это👀😂😂

Ле
Ленчик

Не знаю... ничего не видно🤣

Таяна

Увеличьте...

Ле
Ленчик

Только красная точка...

Ри
Ринат

Может, пора уже выбираться из них, а то все они ведут только в одно большое есть...

Ле
Ленчик

Не уверена

Трижды Кот

С факелом ярким в руках, там, где промчались галопами, всадники в ярких лучах.

Андрей Владимирович

Зачем же именно чёрными? До греха можно довести ЛЮБЫМИ! Было бы желание... 🥴

Ле
Ленчик

До греха не надо

Андрей Владимирович

А куда же ещё??? 😳

Ле
Ленчик

Никуда)

Андрей Владимирович

Гля, сначала просит повести, а потом выясняется, что никуда не надо!!!??? 😳

Ле
Ленчик

Так бывает

Василий Тимощук

это какими такими ЧЁРНЫМИ т🙄ропами, и, куда это я, ВАС должен бы, повести ?!

Ле
Ленчик

Никуда не надо

Василий Тимощук

это я про Ваш же, вопрос ?!

Ле
Ленчик

Это я про Ваш ответ

Василий Тимощук

ТЫ ПОВЕДЁШЬ МЕНЯ ЧЁРНЫМИ ТРОПАМИ ? - это Ваш вопрос ...

Ле
Ленчик

Шутка

Василий Тимощук

здрасте ))

Soul

Черными тропами, порывами ветров, музыкой дождя и надеждой о солнце

Ле
Ленчик

Ух ты, красиво

Soul

🙏

Иван Ча

И заведу в неведомые дали, но, если ты пойдёшь туда, куда я поведу

Ле
Ленчик

Не, я лучше дома

Иван Ча

И это тоже вариант)

Ле
Ленчик

И неплохой)

Иван Ча

Согласен. Просто в рифму ответил)

Ле
Ленчик

Я поняла, спасибо)

Роман Роман

да блин уже надоело по ним ходить, пошли луче по небу.

Роман Роман

вот оно всегда так. когда неприлично - всегда вкусно -парадокс..

Ле
Ленчик

Жизнь

Роман Роман

она зараза..)), класс..))

Владимир Ляпин

Не могу. Даже ведь имени не знаю, с кем связался.

Ле
Ленчик

и правильно

Мишка Квакин

Да, и затянет он тебя в черную, черную дыру.....

Ле
Ленчик

Кто?

Мишка Квакин

Кто поведет

Ле
Ленчик

Понятно

Юрий Лагун

Плохо? Нужна помощь?

Ле
Ленчик

Спасибо, всё хорошо)

Андрей Полонский

нет только могу наставить на путь истины

Ле
Ленчик

Зачем это мне?

Андрей Полонский

выбор ваш

Ле
Ленчик

Естественно

Андрей Полонский

это хорошо выбор есть всегда

С. Н. Н. (Z)

нет...я их ещё не перекрсила в чёрный))

Ле
Ленчик

Уже скоро зима - как раз белые подойдут))

Алексей Генералов

Хочешь чтоб я научил тьебя плохому?!

Ле
Ленчик

Не хочу

Игорь

Тёмными лесами, топкими болотами😎

Ле
Ленчик

ого

Игорь

Шутка 😀