Василиса Евгеньевна

скорей бы закончить ремонт и начать другой? )) а вы любите делать ремонт?)

Ответы
Oksana Shabalkina

Это состояние внутреннего нашего несовершенства. Мы запраграммированы совершенствоваться изнутри,а мы психологически переносим это на внешнюю сторону,в итоге бесконечная смена одного другим

Ба
Баффи

Я люблю смотреть,как его делают другие 😄 Хотя когда только начинали жить с парнем было очень весело вместе преображать квартиру

Василиса Евгеньевна

крепкие отношения у вас однако)

Ба
Баффи

Мы на одной волне всегда были.Наверное потому что с детства дружили,знаем друг друга 😊

Павел Вережан

Не очень.Хотя надо, у меня частный дом.Иногда надо что-то переделывать, что-то более современное добавлять..

Валентина

боже упаси!! прыгать по стройматериалам...не помню где юбка....рабочие разбили люстру...и так далее..ужас!

Дм
Дмитрий

не знаю, но по ту сторону стены много недовольных постоянными грохотами и царапаньем без конца

******* *****

это моя страсть, особенно нравится начать и бросить - такая романтичная рабочая атмосфера

Василиса Евгеньевна

ходишь и ногами пинаешь ))

******* *****

И всякую ерунду говоришь

Василиса Евгеньевна

да да)) но надо заканчивать

******* *****

вот вот и пинаешь дальше

******* *****

в спрашке не закончишь хихи

******* *****

ааа тогда ремонту конец

Иван Шаповалов

Да, когда денег хватает на всё, что хочется, тогда и ремонт делается с удовольствием!

Иван Шаповалов

Да, только если у Вас есть желание в получении дополнительного дохода.

Василиса Евгеньевна

мерси премного но не надо) у нас и тут такое есть)

Олег Минск

Я люблю подготовку к нему- замыслы, идеи, выбирания.... А сам ремонт- это кошмар)))

Денис

да, прикольно, только самому долго, а нанимать - дорого. "домашние" "нервничают".

Денис

😊

Вячеслав Базаров

Это как в анекдоте: Ты помидоры любишь? Кушать люблю, а так не очень! 😀

Вячеслав Базаров

Всегда есть другая сторона!)) Если есть желание... , то продолжай ремонт. Новые люди и т.д. )))

Анна Кутузова

не очень... но вот результат нравится... когда уже всё чистенько и новое...

Алексей

Это стихийное бедствие,совершённое группой лиц по общему сговору...

Алексей

Что нахрена?

Алексей

А иначе это и не назовёшь,а пару лет назад я дома такое вытворял...

Игорь Румянцев

ремонт закончить нельзя его можно только временно пре остановить

Василиса Евгеньевна

значит мы все творческие люди))

Леонид Емельянов

....Нет, похоже к ремонту нужно призвание как к врачам и педагогам...

Алекс Венцель

Очень люблю и люблю строить что-то , но не имею на то возможности...

Ол
Ольга

Ой, я в таком состоянии год уже, хочу закончить и забыть на лет 10-15

Василиса Евгеньевна

у меня так было и 7 лет забыла)

Ол
Ольга

И уже хочу забыть, но осталось чуточку

Ол
Ольга

И уже хочу забыть, но осталось чуточку

Ол
Ольга

Предлагаю как закончим отметить

Ол
Ольга

Предлагаю как закончим отметить

Ол
Ольга

Rostyslav Korba

Я строитель,много времени провел в домах где делают ремонт!!!)

MคLꭵήค

Ничего лучшего в жизни не делала))))) Все эмоции в одном деле))))

Алексей Шутов

Люблю!!!Ремонт не возможно закончить его можно остановить!!!

Алексей Шутов

Знаю.