Виктор Попов

Что делать если после дискотеки проснулся со страшной девушкой

Ответы
Валентина Крутова

Виктор, Вам очень повезло. Во-первых, вы помните, что были на дискотеке. Во-вторых, вы вообще проснулись. В- третьих, вы проснулись не с негром преклонных лет, а с девушкой. А страшненькая, так это мелочи. СЧмойте краску с первых красавиц, отстегните накладки, откачайте силикон.... Та еще будет красота. Возможно, ваша на их фоне будет очень даже ничего-себе.

Sanften Tod

Хммм, Как вариант, похмелиться. 😄 Возможно, после 100 граммов на старые дрожжи, она уже не будет казаться такой страшной.)))

Тамара Терешкова

это ты ее сделал такой за ночь,она была красавица,надо жениться,поцеловать и она превратится в красавицу

Ирина Гришкина

красота должна быть внутри,а не снаружи!!!!!!!!!!!есть хорошая пословица**не все золото что блестит....

Елена Любимая

притвориться невменяемым))))) или умалишённым) зачем надо было нажираться до такой степени?

Шекспир Современник

одевайся и вали пока не проснулась))) хотя если симпотная можешь спросить как ее звать)

Екатерина Никитина

Надо было лучше присмотреться к ней. Тогда бы этого и не произошло) Сочувствую!

Ir
Irina

Ущипнуть себя, убедиться, что не спишь, тихо и незаметно сползать под кровать 🙂

Дашуня ))

через силу поцеловать, проводить из своей квартиры и забыть как страшный сон

Ольга Мельникова

напоить ее кофе и повнимательнее рассмотреть - вдруг она вовсе не страшная.

Татьяна Мар

)))) Сочувствую. На следующей дискотеке будьте аккуратнее с алкоголем))))

Галина Брагина

Женится,видели очи что выбирали ешьте хоть повылазте-поговорка такая

Галина Сачава

Делай все что в твоих силах, лишь бы она побыстрее свалила домой

Алексей Долговых

испугаться и убежать, а если ты у себя дома, схватить и выкинуть.

Владимир Киреенко

Похмелиться... с ней же...)и она снова покажется красавицей...)

Елена Зорина

Сочувствую. Но ведь за все надо платить.....Вечер то удался!!!

Люб Любавишна Любава

Мне тебя жаль, надо быть немного разборчивее и меньше пить

Наталия Панина

надо посмотреть на себя в зеркало, вдруг, и ты не красавец

Mechta Tvoya ***

сказать как она прекрасна,после пойти в ванную и пожрать

Надежда Суворова

встать потихоньку и уйти..Ни в коем случае не кричать...))