Кира Пономарёва

Хотите подарю вам бегемотов из киндера? 😉

Ответы · страница 2
Кр
Кристина

Раньше были акулы или дельфины уже точно не помню,вот это было бы счастье)

Айжан Таштенова

у меня уже есть подарок судьбы - бегемот из чего не знаю, но точно навсегда

Den Sample

Это слишком дорогой подарок, за который я не смогу отплатить вам сполна...

Галина Гаврилова

ооо антиквар нашего детства скучать не будете о них ведь это как сувенир

Профессионально Сантех.работы

Оставь себе. Будешь много есть киндеров,будешь такой как эти бегемоты.

Назар

Тогда мне нужно вам подарить что то взамен. Хотите букет белых роз?

Valera Terentihs

не надо! у тебя, видно, этих киндеров, девать некуда! отдай в детдом!

Ἀν
Ἀνδρέας

))) улыбнули .тоже что ль подарить коллекцию фишек с терминатором (((

Михаил Воробьёв

представляю какой должен быть киндер для бегемота,за год не съешь

Елена Данилова

я уже выросла у меня уже свои маленькие бигемотики спят в коечках

Екатерина Воронцова

Очень бы хотела! У меня были они все, но племяш растерял их, а жаль

Katerina Burkunova

Я сама уже хочу быть бегимотиком и ждать киндера, а можно и двух:)

Аллан Валишин

наверное не мне а моей дочке это больше бы понравилось))))))))))))))))))

Ирина Рыжова

хочуууу у меня коллекция плюшевых бегемотов дома па таких нет

Игорь Ли

Подарите луче себя в киндере это будет неожиданно и эффектно

Мария Недилько

мне на медне уже слонов стаю подарили,так что спасибо)))))))))) 😉

Азат Аннамухамедов

Бегемот спасибо не надо но провести вечер с вами был бы рад!

Сергей Демидов

Лучше глазурь шоколадную из киндера! к чаю какраз подойдет)

Ал
Алексей

а почему бы и нет, у меня тож они есть. но ведь твои лучше!

Юля Михайлова

у меня тоже есть,а ещё пингвинчики и крокодильчики))))))))))