Селия Вымри

Моего друга взяли в оборот нехорошие парни, заставили его пригласить их в гости на дачу и обворовали. Он очень расстроился и не смог прийти в дом. До города было 80 километров, и денег на дорогу он постыдился брать. Взял бальзам Троя и пошёл в ночь пешком. И потом нашли его бездыханное тело... А вы бы как поступили на его месте? Я считаю, что жизнь важнее любых вещей, которые бы ни украли. Как думаете?

Ответы
Всегда Котов!

в какой дом. у кого брать.. он 80 км решил пройти ночью? какой то бред..
жизнь всегда важнее всего.

Селия Вымри

Я тоже так думаю

Akudama Drive

Это карма, значит столько ему отмерено по судьбе

Селия Вымри

Это несправедливо. Я хуже него

Akudama Drive

Его цикл завершился, а вы мучайтесь тут

Warlock

Жизнь лишь фактор. Его не учитываю..

Селия Вымри

Ничего себе

Warlock

.. Мне бояться нечего.. Смерть за спиной стоит и давно.. Но пока не грохнула..

Селия Вымри

Да уж. Это так

Василий Тимощук

он, просто не смог пережить позор !

Селия Вымри

А я без друга остался...

Василий Тимощук

что же ты его не сберёг то ? или возможности не было ?

Селия Вымри

Вообще не знал об этом всем. Он мне ничего не говорил, что у него проблемы, не хотел расстраивать

Василий Тимощук

а, почему ?

Селия Вымри

Хороший был человек

Василий Тимощук

это да...

Татьяна

Горе для близких.

Селия Вымри

Да, и я без друга остался.

Марьяна Иванникова

его жаль

Галина

конечно

Селия Вымри

Я всегда буду придерживаться мнения, что человеческая жизнь дороже, чем вещи. Никто не переубедит

Галина

а зачем они если нет жизни