Суссанна Герц

Что означают распущенные волосы женщины?

Ответы
Я&
Я & Ты

да какие волосы...теперь уже ходят в обтяг,в мини юбках,с голыми ляжками ,и в одежде что акцентированно на выделении прелестей,например титек
🖼
раздетыми быть стало нормой....все помешались на похоти,как в делах так и в стиле одеваться ....
а ты волосы....

Ирина Карпова

Если девушка или женщина постоянно ходит с распущенными волосами, то приметы предупреждают, что ей стоит обратить внимание на свой образ мыслей. Скорее всего, дама излишне легкомысленно относится к собственной жизни, а потому постоянно сталкивается с многочисленными проблемами.

Кот Кот

Там много значений в этом...
Одно из которых означало что женщина проститутка
Так и говорили она распушенная... Но вобше это часть старых традиций

Суссанна Герц

Тепло, но не горячо!

Кот Кот

Знаю что когда выдавали замуж пока дыла Девочкой то было две косички. Потом волосы распкскали и жаплетали в одну косу и тогда дама уже считалась замужней

Суссанна Герц

Я только что ответила на этот вопрос. Где?

Кот Кот

Это лишь часть не целое

Русская Девушка Аня

Знаю что когда выдавали замуж пока дыла Девочкой то было две косички. Потом волосы распкскали и жаплетали в одну косу и тогда дама уже считалась замужней. Вы ошиблись. Всё наоборот. До замужества девица носила одну косу, а после замужества две и укладывала их вверх короной.

Александр Петрович Кудрявцев

и распущенные могут быть ухоженными. Это не является знаком неаккуратности. Может быть просто ей идет

Катя Иванова

Сейчас ничего, просто модно, красиво, удобно. А раньше был свой смысл

Суссанна Герц

Да, был смысл - готовность к сексу!☘️

Катя Иванова

Да, и считалось что это падшие распущенные женщины. На Руси нельзя было на людях девушке, женщине ходить с распущенной косой.

Александр Захаров

Раскрыла желания. До замужества норма. После- уже недопустмсо.

Валентина Мезрина

Ограниченность в познании функций волос и их предназначения.

Коля

Это значит у нее не было времени привести себя в порядок.

ᅠᅠ

"Кот - сука куда-то задевал все резинки(в хорошем смысле)"

..
....

Пишут - готовность к интиму..ох и многие т...тся хотят😂

Му
Мурзо4Ka

Знаю, если с локонами, то к дождю или сильному ветру)))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Слышал что это говорит о распущенности характера

Суссанна Герц

Это ознчает - готовность к сексу. Русские женщины всегда ходили с покрытой головой, а девушки с косой. Только в день свадьбы подруги распускали невесте косу, расчесывали, готовили к первой брачной ночи.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

В наши дни это уже не актуально и большинство девушек ходят с распущенными волосами просто так

Суссанна Герц

Это выглядит вульгарно. Особенно, если это дамы бальзаковского возраста!

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Бальзаковский возраст это сколько лет?)40-45?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Так сколько?)

Суссанна Герц

Вы правильно ответили на вопрос - сейчас так. Хотя Сам Бальзак считал 30 - 40 лет.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Мой любимый возраст девушек

Добрый

А если у неё каре причёска...тогда как понять её?

Добрый

А длинные распущенные волосы означает спать она собирается.

Ол
Ольга*

Заплела бы я русу косаньку, да сидела я б дома.

Ная Волкова ✨

То, что она чувствует себя так красивой.

Екатерина Емелина

Моя бабушка таких называла растрепами.

Ла
Лариса

Терпеть не могу распущенные волосы...

Ира Бутенко

Наверняка что то с историей связано.

Сергей К.

да ничего особенного - нравится собрала волосы, захотела распустила волосы

Светлана Спицына

На Руси таких распущенками называли

Табуретыч

Ищет с кем бы наставить рога мужу.

Суссанна Герц

Здесь я давала развернутый ответ!