Суссанна Герц

Что означают распущенные волосы женщины?

Ответы · страница 4
Сергей Дж.

сигнал

Сергей Дж.

вроде того..необходима помощь мужского пола!

Суссанна Герц

🤣Распущенные волосы означают - готовность к сексу. В прежние времена было не прилично выйти с распущенными волосами на улицу. Девушки плели косы. В день свадьбы подруги расплетали невесте косы, расчесывали, готовили к первой брачной ночи. Утром уже жена, женщина убирала волосы под платок, и так до конца жизни. Вспомните "Тихий Дон", Аксинья всегда ходила с волосами убранными под платок. А вот в новом фильме Бондарчука, Аксинья ходит с распущенными волосами, смотрится просто уродливо. Актриса итальянка не захотела убрать волосы! 😢

Сергей Дж.

Я об этом и говорю!Помощь ей нужна!!

Суссанна Герц

Тогда мужчины сейчас плохо "помогают" женщинам, на каждом шагу полно женщин с распущенными волосами. Особенно нелепо это смотрится на женщинах 30+. На инаугурации Обамы было полно женщин 30+ с распущенными волосами!🎭

Сергей Дж.

Оччень плохо!

Суссанна Герц

Ой! Прочитают местные мужики Ваш комментарий! Обидятся! В ЧС занесут!🤣

Сергей Дж.

Так помогать то надо женщинам до 30..А тут таких почти нет

Суссанна Герц

Было много хороших ответов. Означает готовность к сексу.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Значит, я всегда готова 😅

Екатерина

Ничего

Александр Харлов

ничего

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничего

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁🌵

Андрей Лапин

что