Гр
Грета

Любовь бывает продажной - ненависть всегда искренна...!))

Ответы · страница 5
Александр Бреусов

...измельчал народец...Да же такое святое слово уже продается....

Крысанов Андрей

именно поэтому и стоит чуть дороже- надбавка за искренность...

Игорь Третьяков

ЕСЛИ ПРОДАЖНАЯ? - ТО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!! А НЕНАВИСТЬ ТАКАЯ И ЕСТЬ!!!!

Kaparov Salavat

ненависть эта твоя слабость а быть преданным чья то слабость

Гр
Грета

не моя

Kaparov Salavat

а чья тогда соперника чтоли

Ярослав Проскориков

Любви продажной не бывает.А вот с ненавистью спорить не буду

Татьяна Козина

Любовь не бывает продажной, а от ненависти до любви один шаг.

Юрий Желудков

Не могу с тобой не согласиться. Я испытал, а ты практиковала?

Гр
Грета

нет

Юрий Желудков

А откуда такие умозаключения?

Юлия

не всегда ненависть искренна-особенно в алкогольном угаре..

Павел Миньков

Любовь это силище а ненависть ГРЕХ. Попробуй влюбится снова

Джамбулат Атаев

от любви до ненависти...шаг...шаг в право или в лево...смерть...!

Валерий Кукшин

От любви до ненависти один шаг. Значит они сестры, они рядом

Любовь Дойникова

тут вы правы! ненавидеть искусственно как то не получается!

На
Наталья

Не Любовь продажная, а люди.А Любовь от таких просто уходит.

Ника*

любовь она всегда любовь. А продажная не любовь изначально!

Юрий Ерофеев

Не факт, ненависть бывает и показушной, так же как и любовь.

Виталий Козачишен

Необязательно, особенно если она безадресная, абстрактная

Аркадий

Отнюдь! Ненависть чаще куплена. Например, наемные солдаты.

Гр
Грета

это не ненависть

Аркадий

Ненависть. Только ненавидят модно убивать.Надо считать их чужими. Своих нельзя убить.

Миша Глинка

Любовь не бывает продажной) Либо она есть, либо это расчет.

Андрей Гусс

Интересная мысль.Похоже-да.Но и то и другое может пройти!

Носок В Варенье.

если вы видели продажную любовь то это была не любовь......