Бакыт Асанов

Ведь у всех женщин в голове тоже витают не пристойности, а когда им говорят об этом то Хам и Озабот😁 Вы шо????

Ответы
Елена

зачем женщинам говорить об этом? женщинам нужно говорить комплименты, окружать теплом и заботой и вы никогда не услышите в ответ ничего непристойного, а будите только наслаждаться тем, что сами взрастили

Бакыт Асанов

Диалог перешел на эмоции..без эпитетов)))

Елена

значит все сказано)

Бакыт Асанов

Ну тогда остается пожелать Вам хорошего дня и отличных собеседников

Елена

взаимно

Комета

Да. Но немного иначе. Мужчина может прокрутить в голове фантазию с любой женщиной, даже той, которую видит в первый раз в жизни. Женщина фантазирует по поводу любимого мужчины. 🙂

Бакыт Асанов

вполне допускаю

Комета

Да.

Бакыт Асанов

Фантазия у женщин конечно богато

Lu Na

Самый смак непристойностей- когда их на ушко шепчет любимый. А когда в открытую во все горло и чужой мужик- он просто озабоченное говно. Так понятно?)

Бакыт Асанов

Более чем)))

Людмила Иволга

Не у всех.Также как не у всех мужчин на уме только то,о чём вы подумали.Все люди разные.Поэтому формулировка вашего вопроса не совсем корректна.

Бакыт Асанов

ну как есть

Sеrый

всё дело в том..что знать этого вы не можете только предпологать..а посему..ваше утверждение есть месть маленький и немного по детски добрый

Бакыт Асанов

Но все в шутку

Sеrый

☺️

Володя

Одна моя знакомая даже водила меня в теплый уголок, чтоб я ее потискал. Но это у них обычно после сорока пяти просыпается...

Бакыт Асанов

ооо это вообще монстры в этот период)))

Володя

Ну хоть когда-то. А то посмотрите новый сериал Валерии Гай Германика "По обоюдному согласию" Они же все травмированные, поддадут заявку, если что за изнасилование.

Бакыт Асанов

Посмотрю

Сара Фомина

Вы это говорите так, чтобы женщинам понравилось. А если ещё и угостите вкусными конфетами, то вообще хорошо. 🙂

Бакыт Асанов

Угостить то не проблема, проблема дойти до....

Королева"Осень"

И не надо об этом говорить ...что умным хотел показаться , надо поступками добиваться той самой непристойности

Бакыт Асанов

Если про меня..никогда незанимаюсь подобным и умным показаться тоже нет..возник вопрос все го то

Королева"Осень"

вот и ладненько

L S D

Они ели друг друга
Спали друг с другом
Ровно два года
И катились по рельсам
Без интереса
В заданных позах

Бакыт Асанов

ааа...ааа...ааа😁

L S D

😂😂😂

Бакыт Асанов

Да вот😁

Бакыт Асанов

веселуха

Юрий Лагун

Любимый, ты о чём всё время думаешь? О том же, о чём ты милая... Фу, фу, милый, ты только об этом и думаешь!

Александр Жданов

эх, Батык. Ну, разве Вы не поняли. Это им надо говорить на ушко. Вот тогда все будет в шоколаде...

Бакыт Асанов

Возможно а возможно от воспитания

Александр Жданов

это все взаимосвязано.

Бакыт Асанов

Да скорее так. Людям к сожалению свойственно упрямство зная что Бело это белое но вот им хочется чтоб было черным ..ладно бы пусть..так нет же тебя начинают убеждать с пеной у рта

Александр Жданов

ну так, свое эго всегда выше...

Бакыт Асанов

вот вот

Ни
Ни.tочка

Да, дорогие мужчины, я вам сочувствую 😊. Предложил-озабоченный хам, не предложил - им патент...

Бакыт Асанов

во во

Ни
Ни.tочка

Упс! Какой веры Бакыт?

Бакыт Асанов

Мусульманин

Любовь Кочеткова

А,мы не шо!Не надо говорить женщинам не пристойности .......пока она сама не попросит!

Бакыт Асанов

Да нельзя...надо подождать))

Нина Китаева

Если-бы мы все и все говорили то, что думаем, мы бы не отличались бы от животных.

Александр Вяткин

Их хлебом не корми,дай только перед сексом прелюбодеяниями позаниматься.

Вадим Куклин

"Вань, о чём ты думаешь? - Маш, о чём и ты! - Ой, какие пошлые у тебя мечты!!!"

Бакыт Асанов

🤣точно🤣🤝

Вадим Куклин

🤝 Врать не буду - не моё... "Сектор Газа".

Бакыт Асанов

Не слышал но здорово

Ли
Лия

Да откуда вы знаете ,что у нас в голове?Вы же мысли не читаете.🤷‍♀️😁

Бакыт Асанов

мыслинки написалросинки..хотя понимаю что поняли, но сказали не поняла)))

Ли
Лия

Нет.Не понимаю.🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Ну значит вопрос исчерпан..главное что Вам я не Хамил и Озабоченность не проявил...ножкам на аве

Ли
Лия

Определенно.🤝😁

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... намёк ... продолжай ... не стесняясь ... но что бы ни кто не знал...

Наталия

Об этом на ушко шептать нужно!А пока не дотянулся до ушка-помалкивай!

Бакыт Асанов

Учту

Елена Киселева

Они у все витают. Просто воспитание делает нас приличными людьми.🤫

Бакыт Асанов

о как

Елена Киселева

Разве нет? Вы же не выходите на улицу и не рассказываете о своих желаниях и пристрастиях, а женщины еще более сдержаны. Мы все люди, и н

Бакыт Асанов

Все верно все так, я имел ввиду в личном общении

Елена Киселева

А вот тут я думаю мужчины должны быть очень деликатными, не вспугните женщину, и она Вам подарит все что Вы захотите.

Бакыт Асанов

Да тут надо быть максимально собранным)))