) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🧸Ваш совсем нахальный и лишённый пристойности
вопрос ко мне? Отвечу приватно. Если не смогу ответить,
это будет коллекционный вопрос.) ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вопросы... нет в них нет того что можно нам двоим наедине.. слова... там лишние лишь будут...сплетенье тел сердец и душ... и погружение в друг друга...вы будете сыра земля.. а я все в роли плуга.........

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так Вы тогда икорку и рисуйте.) А там разберёмся. А то я с детства её живую не видела. Всё больше по заморской баклажанной...

Батюшка император, раздухарившись, в кафе:
-- Главное, чтоб икра была чорная. А хлеб уж х?р с ним: пусть белый будет.

Заведите себе Заветные сказки Афанасьева, Ваше величество. Впрочем, и обычные тоже можно. Сразу стилистика подскочит, ежели возлюбите его.

хъляжу я.. ОЛьхъа на хъибкасти вашния.... да хълаз радуитьси..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ежели, Ваше Величество, будете и впредь звукописью баловаться, я ж Вас всё равно обскачу: на японский с Вами перейду -- и возитесь.) Со словариком.

Эх. Меня б Вам в няньки. Вы бы у меня академиков за пояс затыкать изволили.

Александр Борзов

Обычно я непристойно утверждаю, а не спрашиваю) но пока я не получил ответа даже на обычный вопрос для начала беседы 🧐

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Анекдот. Только на свой счёт воздержить принимать, просто недавно прочла. Холмс и Ватсон летят на воздушном шаре. Туман, тучи, них?я не видно, они снижаются пониже, потерявшись, и видят внизу человека, который за ними наблюдает. -- Сэр, где мы находимся? -- спрашивают они. -- На воздушном шаре, -- отвечает человек. -- Как по-Вашему, Ватсон, кто этот человек по профессии? -- Не знаю, Холмс. -- Это математик, Ватсон. -- Ё*ана мать, Холмс, гениально, но чёрт возьми, как Вы догадались? -- Элементарно, Ватсон: никто бы не ответил более точно и бесполезно, чем математик.

На самом-то деле я понимаю пользу чисел для слова и слова для чисел, но у меня полные кранты с этим: я даже через разряд разучилась считать. И вообще мы всем, что есть, обязаны Чижевскому. Хотя поэт из него был обычный. А в остальном... Леонардо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

*Мат в анекдоте отсебятина.

Александр Борзов

Математики не правят миром, но они знают, как он устроен. Так уж сложилось, что меня всю жизнь гоняли по репетиторам. И в школе, и в инсте.. Пришлось понять.. Ой, как вспомню, так передёргивает аж. Задачки эти..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бедолажка. Тогда ты не математик по тяге. Но от обратного, тебе просто нужен хороший самоучитель по математике.

Александр Борзов

Да знаю я её. Мне с лихвой хватает и по работе, и в жизни, и даже решить что-нибудь на спор или ради интереса. Ну это так.. маленькое хвастовство))

Андрей Чиров

Что является величайшей иллюзией жизни? По вашему..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я думаю, что социум – самая большая иллюзия.
Потому что он есть, очевиден и даже определяет человека.
Между тем, его нет: настоящие межчеловеческие связи бинарны,
как мостики. А общество атомарно.

На втором месте, мне кажется, единичность времени. Мне кажется, времён два: быстрое и медленное. И определяет его воспринимающий.

На третьем же месте я бы назвала подсознание. Я думаю, его нет, а есть две линии сознания, и в бытийных состояниях глубинное лежит на поверхности.

Но это неподготовленный ответ: впервые на такое отвечаю.

Я, кстати, рада, что Вы живы. 🙃

Андрей Чиров

Хороший и ёмкий ответ.