Надежда Ивановна

Землянику в лесу выращивают комары? Это приманка для людей?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Конечно, а еще , если в ульи вместо пчел заселить комаров, то они в день будут приносить по три литра крови)))))

Надежда Ивановна

Это точно. И не важно чьей.

Жанетта Сикорская

хорошо чтоб землянику в дом приносили а то только сами залетают погостить

Надежда Ивановна

И правда! Потом бы их потравили, а ягодка дома. И ходить за ней не надо. Но они хитрые. И там нас погрызут, а потом еще и дома.

Отличный вопрос . конечно же не комары, но в этом есть подвох

Виктор Майский

Прямо сюжет для фантастического фильма ужасов!

Надежда Ивановна

Да я вам и так куплю мороженное и не одно. Писала тексты для журналистов, да мало платили. 1000 слов 150 руб. А тему нужно раскрыть, и думать надо и материал найти. Да чтобы интересно было. А потом надоело. Отказалась.

Надежда Ивановна

Я не работаю на СМИ. Это по просьбе, начинающих журналистов, я им писала. А так я на пенсии.

Виктор Майский

Ну и молодёжь пошла!!! Сами писать ленятся! А мне ещё два года до пенсии. Но я не пишу - фотокорр.

Надежда Ивановна

Понятно. У меня дочь тележурналист. Вот через нее познакомилась с ними. Дочь молодец, она все сама пишет. А эти раскрыть тему не могут. А работать надо. Сейчас не знаю, нашли помощницу или нет. Может уже и сами научились.

Виктор Майский

Ну всего вам хорошего! И дочке-умнице!

не только лишь все могут знать это,да но это так

Надежда Ивановна

)))) Прям, как Кличко! Браво!

Miller Richard

они, по ходу дела, все выращивают

Miller Richard

у нас огороды только на них и держатся

Надежда Ивановна

Полезные насекомые оказывается. А в Крыму их очень мало. Днем вообще ни одного не найдешь. А вечером иногда один два есть.

Miller Richard

везет же. хотя, куда ж мы без кормильцев

Надежда Ивановна

Ну да. Я приехала с севера. И поражена, что их здесь нет. На севере глаз открыть не возможно - вышибут.

Miller Richard

у нас в местах таежных поменее будет

Надежда Ивановна

Это хорошо. А здесь я от них отдыхаю. Красота!

Дмитрий Крукович

Похоже!.. А клюкву- журавли?..

Надежда Ивановна

А почему журавли? Клюкву - гнус.

Надежда Ивановна

А журавли лучше? Мои любимые птицы.

Дмитрий Крукович

Да, прекрасные птицы!.. И аисты!.. Супер!

Надежда Ивановна

А я еще люблю фламинго. Но журавли - это созвучно душе по всем параметрам.

Олег Марченко

🙂 прикольная версия...

St Tim

Тоже обкурились?

Надежда Ивановна

Я вообще не курю и не употребляю спиртного. А у вас с юмором напряженка.

St Tim

Комары что там делают? Выращивают землянику.. по моему у кого то точно не все в лесу живут

Надежда Ивановна

А фантазии тоже маловато. Именно приходишь за земляникой, а они, как Церберы. Вроде сами ее растили, а теперь еще и охраняют.

Александр Афанасьев

Ну типа того

Надежда Ивановна

Скоро пойдем их подкармливать.

Надежда Ивановна

Ну, да. Зря что ли они старались?

Надежда Ивановна

Да. Самая вкусная ягода. Может только для меня. Но я люблю единственную ягоду. Это ту, которую комары выращивают.

Надежда Ивановна

Значит и комаров кормить не одна буду.

Юрий Зиануров

именно так))

Андрей Давыдов

😄 точно!

Андрей Давыдов

😄 точно!

Рыжая Ф

😄 точно

Надежда Ивановна

И правда, как будто это они.

Nikola Mahkov

о да