Стэфа

Я пришла к ней в гости, а она уже кофе без меня пьёт. Представляете масштаб катастрофы?

Ответы
Юрий Буторин

Рассказывают, как рано утром Фаина Раневская позвонила своей подруге Анне Ахматовой и взволнованно сообщила, что ей только что снился Пушкин. "Срочно приезжай!" - воскликнула поэтесса, - я варю кофе!" Раневская тотчас же, взяв такси, примчалась к Анне Андреевне. "Ну же, рассказывай скорее" - прямо с порога нетерпеливо спросила хозяйка - как это было?" "Представляешь, Анечка, Он стоит на набережной мойки и я со всех ног подбегаю к нему и сбивчиво ему начинаю говорить, как мы его любим, помним и почитаем до сих пор!" - "Ну, а дальше, дальше что? - перебивает её Ахматова... "А дальше... он так грустно смотрит на меня и вдруг, сокрушённо так говорит: Как же ты, старая блядь, мне надоела!" - рыдающим голосом закончила Раневская.

Змееносец Мистик

Глянул за окошко лютою зимою,
Что-за чудо сказка, удивлён не скрою.
В красных и пурпурных яблоках берёза,
Вся стоит качаясь не боясь мороза.

Вдруг одно из яблок с ветки полетело,
Быть не может братцы, и на ёлку село.
Я гляжу на яблок, чуду удивляюсь,
Понял, догадался, тихо улыбаюсь.

Это к нам, о чудо снегири слетелись,
На берёзу только, отдохнуть уселись.
Видно лютый холод выгнал их из лесу,
Ну а я увидел, вот везёт балбесу.

Вот одел шубёнку, покопался дома,
Отыскал калины с летнего схорона.
Вышел я к берёзе, кисточки повесил,
Снегири пируют, и я с ними весел.

Стэфа

Здорово!

Змееносец Мистик

☺️ Спасибо 😘

Маргарита Радзивилл

Никакой катастрофы нет- она хозяйка, ей захотелось попить кофе, она у себя дома и делает то, что ей хочется. А если вам не нравится, то закройте дверь с другой стороны

Кукумбер Картошкин

Мне понравилась идея! Теперь при регистрации, буду "Сын Того Коляна Да Не Из Сериала"! СТКДНИЗ! Придётся аву поменять!

Стэфа

Пользуйтесь

Кукумбер Картошкин

Блин, самому страшно стало, СТКДНИЗ! Останусь Кукумбером...

Артур

Фрегат твоей мечты раздавили льды давным-давно,
И незначительным стало то, что было когда-то главнее всего.👨‍🏫

Жн
Жнец-Чтец

Да ладно, не так страшен черт как его малюют 😁 Налейте себе сами кофе, и дальше жизнь у вас продолжится...☺️👍

Стэфа

Хорошо ))

Жн
Жнец-Чтец

Тем более все мы живем только свою жизнь, и то что мы делаем, мы все делаем это для себя, и для своей Души😇😍👍

Stormbringer

Это ерунда. Вот я с утра пришёл к соседке на кофе, а тут её муж из командировки явился... Вот это трагедия))

Stormbringer

Да какое там... Я сразу утюг схватил и стал ремонтировать))))

Стэфа

😂😂😂😂 ложкой?

Stormbringer

Та не... Ножом ковырял, чтобы её муж этим ножом не меня не ковырнул ))))

Стэфа

Хороший подход и выход из этой сложившейся ситуации)))

Stormbringer

Ну дык, опыт - сын ошибок трудных)))

Владимир Ушаков

Да какая же это катастрофа😀 Вот если пришел к приятелю, а бутылки у же половина - вот катастрофа😡

Юрий Тен

Это еще ничего, было бы куда ужасней, если бы придя в гости, она, бы уже Вашего мужа и детей нянчала)))

Саша Аут

нужно сразу взять весь сахар сделав рожу кирпичом и сказать ей..Ты какаха! Не получишь ты ни чё!😁

Стэфа

Да всё ты придумал, красный)))

Саша Аут

😡

Стэфа

Ты просто женщин не любишь

Саша Аут

А ты любишь вешать ярлыки.

Стэфа

Нет

Андрей Григорьев

дА ЭТО ЖЕСТЬ. я БЫ НА ДУЭЛЬ ВЫЗВАЛ!!! нУ ЕСЛИ БЫ ЭТО МУЖИК БЫЛ. в СМЫСЛЕ ДВОРЯНИН, МУЖИКУ Я И ТАК БЫ...

ДА
Дмитрий Аверченко

А прикинь, если бы она уже пол-бутылки коньяка оприходовала, и наливала себе следующую стопку?

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты уверенна, что я - человек?

Стэфа

На 100%

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я бы не утверждал на 100% что вода - мокрая. Леди, у Вас сурьезные амбиции.

Стэфа

Неее, я не амбициозна

ДА
Дмитрий Аверченко

Хорошо. Однако - обычные люди вообще ничего в колдовстве не секут. Ну, я вообщем - тоже, не колдун знатный. Но биоэнергетик. Могу чинить как технику так и людей наложением рук. У тебя другая специализация.

Дуб Дубом

равзве это катастрофа? вот если бы: а она без меня водку допивает.....вот да....катастрофа😆

Анатолий Треногин

А мы с тобой ваще одного поля ягоды, думаем одинаково, опыт не пропьёшь)))

Дуб Дубом

впрочем. как и ум

Анатолий Треногин

Ум -- по умолчанию.

Дуб Дубом

✊

Алексей

а у меня всегда так пришел ко мне ночь за полночь видишь я чай пью ...садись и ты закуривай

Алексей Мммм

Это еще не катастрофа вот если торт сама или мартини тут представить слржно что было бы

Славко Сорванецкий :)

С этой дурой крашеной все опять не так: нафиг ей весь кофе, а мне - весь мой коньяк!!?..)

Стэфа

Я предлогаю нам и дальше рифмовать, на все вопросы и ответы, стихами отвечать))

Славко Сорванецкий :)

Не вывезу, вот веришь ты? Мозги вскипятить и мне кранты. Ещё сломаю речь себе - стихами говорить везде))

Стэфа

Везде не надо говорить, мы будем только тут творить)) и мозг друг другу выносить

Славко Сорванецкий :)

Ну что тут можно возразить!..😄

Стэфа

))))

Roman Balan

Ну Вы ей и отомстили, и без нее съели шоколадку, приготовленную к этому самому кофе!

Нелли

Надо было коньяк с собой захватить и тогда подруга бы жалела, что начала без вас)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

если торт еще не сьеден, то можно все исправить...Ну а если ....то финиталякомедия

Владимир Луценко

Капец а я уже весь тортик съел пока ишол к ней в надежде этим кофе его запить. ))