Все Тот Же Гоша

Помните то время когда выносишь мусор,а ведро надо назад домой нести?

Ответы · страница 2
Се
Сежок

вот интересный ваш вопрос. а КОГДА стали носить мусор в ппакетах ? в 70-х ?

Все Тот Же Гоша

в 90-х скорей всего

Любовь Арутюнян

Так его ещё и помыть надо было, и вытереть. Ещё газетку на дно положить.

Валерий Дементьев

у меня сейчас время когда везу мусор на работу, до мусорки идти далеко

Сергей В....

помню и мыть его приходилось с улыбкой на губах и прищепкой на носу

Игорь Злобин

по пути наговоришься-напьёшься-подерёшься-вот были времена! а щас?

Ал
Алексей

блин а я у соседки с нижнего этажа оставил . хорошо напомнил бягу

*********

Помню. ))) У нас это было каждый день в 16-30 и все с ведрами стояли.

Тайша

Было такое) У нас в парадной до сих пор некоторые так делают)

Сам Себе...

Не помню. У меня мусор в пакетах. Вонь ведровую дома не держу

Галина Локтева

Тогда лучше в мусорном пакете,чтоб без мыслей,что не забыть.

Яна

Не всегда... многие с ним до возвращения домой не расстаются

Вера Гудкова

У нас нет мусоропровода только выносим теперь без ведра.

Просто Александр

А в мусорном ведре на дне вчетверо сложена газета "Труд"

Просто Александр

А надолго нельзя, "север засасывает" говорили местные долгожители, когда я служил на БАМе

Все Тот Же Гоша

правильно говорили у меня вот бабку как засосал, вернее отправили слуги государевы,так аж четыре поколения там оказались

Просто Александр

А как и где Вы в отпуске отдыхаете?

Все Тот Же Гоша

потом то было уже нормально,на материк ездили,в сочи,на всякие курорты. в пионер.лагеря,в ташкент. родственников у нас не было на материке. я даже толком не знаю откуда семью в дудинку перевезли,знаю,что на барже везли по енисею в 42 году и что дети умирали,по пути их в поселки забирали доходяг мелких в интернаты. не любили рассказывать

Просто Александр

Да, есть возможность засесть за архивы, поднять дела 80- летней давности.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔- А сегодня в мешочек ,выкинул- и пошёл по своим делам!

Тимербулатов Рамис

Ага я ща выкинул а тут пивбар рядом как пройти и не зайти🙂

Инна

а сейчас мешки есть)))) их возвращать на место не надо)

Все Тот Же Гоша

а раньше машины мусорные подьезжали с колокольчиками,все выходили и сидели ждали,общались по соседски,смотрели в ведра кто что ест,тоже тема для обсуждения..

Инна

воооот.. а сейчас идешь мимо контейнера, мешок швырк, крышку закрыл и иди дальше

Все Тот Же Гоша

вот так и проходит жизнь без новых впечатлений!

Светлана Николаевна

Странно. Но я мешки выношу, а ведро на месте остаётся.

Ле
Лена

Да. Некоторые умудрялись по полгода ведро выносить

Сергей О.

Ой дураки какие были, нет бы сразу в мешок и на помойку, какие нафиг вёдра туда - сюда ))

Анатолий Муйтуев

Кто то домой заносил, а кто то забывал у соседки...😁

~Восточная Сказка ~

Помню ☺️За дверь в подъезде поставишь и уходишь

Просто Любовь

Помню🤦‍♀️принести и помыть еще хорошо🤦‍♀️