❀❀❀Елена❀❀❀

Деньги - самое текучее твердое вещество?

Ответы
Марат Чердаков

Леночек ,,, деньги ,,, имеют свою природу ,,, свою энергетику ,,, кому то они текут ручьями ,, кому то ,,, каплями скупыми выпадают ,, а почему ??? Да потому ,,, что они идут ,, текут ,, к тому ,, кто с уважением к ним относится и думает о них не критериями денег ,, а думают о них как о средстве ,, для достижения цели ,, Ты понимаешь о чем Я ???? 🙂

Генн-Dos Мехович

Самое текучее твёрдое вещество это - ваш характер. А если этого нет, то ничего у вас нет: ни твёрдого, ни текучего, ни дорогого, ни дешёвого, ни любимого - НИ-ЧЕ-ГО!!!

Павел Павлович Сиротенко

Учитывая что деньги эквивалент золотого запаса страны, а золото при правлении становится текучим, то да)) ))))

Андрей Чернышов

Жидкий гелий обладает самым высоким показателем текучести 🙂 а деньги и правда всегда быстро утекают

Юрий Кривинок

Пока-что, твёрдое вещество - это $ , а деньги, самое текучее, мягкое вещество!!!

Михаил Калашников

😄 у меня они все в 1 место стекаются и получается уже мааааааленькое озерцо)

Alexandr Savchuk

ну не совсем оно и твердое. например в доллары добавляют хлопок и резину...

Вяче Нечаев

нет.самое текучие твердое вещество песок,а деньги как песок утекают

Di
Dimazzzzzz

Деньги вообще очень странный предмет- вроде бы есть, а вроде и нет.

Сн
Снеговик

деньги довольно странный предмет. вроде бы есть, а вроде бы нет(((((

Владимир Коваль

Деньги это товар который определяет стоимость других товаров

Dima Aрmeиский

Если по жизни, то да. А согласно физике, то им является стекло.

Сергей Воронин

Твёрдое, но очень скользкое, вечно из рук куда-то ускользают.

Алексей Заволынцев

Деньги это предмет, не одушевлённый но текучий до ужаса !

Айрат Изтамбова

и самые улетучивающиеся единички и нолики в компьютере

Константин Дегтярев

и даже хитрый предмет....только в руках...и уже сразу нет

Волк, Серый Волк

Скорее, испаряющееся. Как сухой лед, только быстрее ))

Сергей Калагин

Мороз,мерзнут уши,щёки,нос,а деньги почему-то тают.

Николай Дьячков

А ещё это зло. Зайдешь в магазин и зла не хватает!

Аслан А.

Ага,более того не имеет формы восстановления))))