Геннадий Попов

Получил "разводное письмо" от какого-то якобы адвоката АльфрЮда Колемана. в нем есть такое словосочетание: "я, как адвокат заказчика смерти ..." Как вам такое словосочетание? Это что, клиент сам себя заказал?😟

Ответы · страница 2
Марго Беккер

оой я мес 6 нафуй посылала еле отвязался

🇷🇺Anna😊

Ой, бред! Удаляйте их к чертовой матери.

Геннадий Попов

Я так и делаю. а особо настойчивых посылаю чисто в русском стиле. Хоть и не русские, но понимают и отстают

Та Еще

ну а что вы хотите от негра из африки

Геннадий Попов

Он вроде из Индонезии

Та Еще

ну а кто там в индонезии? негр с пальмы слез, нашел словарь русского языка и написал))

Олег Власенко

Это гугл или яндекс переводчик.

Геннадий Попов

Я попробовал перевести два варианта текста с помощью электронного переводчика и вот что получилось:
Я, как адвокат покойного. I, as the lawyer of the deceased
Я, как адвокат заказчика смерти. I, as the lawyer of the death customer
Не знаю, чем он пользовался, но явно полная разногласица

Олег Власенко

Шура чем отличается виски от самогона-?Понтами(Остап Бендер)Это наверное замануха и понты-типа точно иностранец.

Кот Василий На Пенсии

Это ошибка перевода возможно.

Ольга Березина

Ну это же перевод вольный))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Катя Иванова

Адвокат дьявола

Юлия

Нет это смерть

Юлия Пак

А вы ЮДОфоб?

Геннадий Попов

А это Вы о чем?

Геннадий Попов

Меня просто пытались "развести на бабки" и какие-то фобии здесь совершенно не причем

Юлия Пак

А то как задан вопрос с ударением на Ю вы сами не поняли?

Геннадий Попов

Это я просто так прикололся. А если уж желаете насчет фобии, то когда я учился в институте у нас было довольно много евреев как среди преподавателей, так и среди студентов и почти обо всех у меня остались самые теплые воспоминания

Геннадий Попов

кому как

Василий Тимощук

пиздец !😡

Fenix🇱🇹

Супер

Вера Гудкова

Жуть!

Людмила Канивец

Ужас!

Ludmila Drile

😵🤔