Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Из новостей. Вчера была проведена операция по снятию рыбаков с оторвавшейся льдины. Больше всех снял снайпер Сидоров.

Ответы
Игорь Иванец

отвечу анекдотом- В камере сидят двое мужчин осужденных за браконьерство. Один из них говорит: " Сидим по одной статье, Я охотник , а Ты рыбак, расскажи за какой проступок сидишь?" отвечает сосед по камере: -"Да рыбу глушил взрывчаткой, бросил в озеро и всплыли 5 карасей и 10 водолазов, А ты за что сидишь?" " Да я иду по лесу, смотрю на столбе сидит орёл, ну я дуплетом выстрелил и полетели плоскогубцы в одну сторону, когти в другую" 😉

Сергей Тихомиров

пример Сидорова необходимо расширять и углублять.например.Пейнтболист Сидоров успел за 10 сек сделать 3 точных выстрела по смердящему на дороге ведру с гайками.

Ал
Алекс*

Ага....обьявление в Гуантаномо-Сегодня состоится дискотека...пулеметчик Ганс,прокрутит два новых диска.....

Сергей Шиловский

Рыбалка - такая штука, что даже если приезжаешь домой без рыбы, то это не значит , что она не удалась.

Ta
Taifune

Каждый год на одни и те же грабли.. и ведь не глупые малолетки.. а мужики кому за 40 попадаются..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а то что он снайпер не значить что стрелял,возможно и спасал...молодец сидеров!

Прошлое

теперь ему приходится выполнять супружеские обязаности погибших рыбаков...

М@r$** Ель

Как правило,когда события принимают крутой оборот, все смываются

Menahem Berman

ату их ату. в следующий раз их с самалета скинуть авиа бомбу

Татьяна Ивченкова

Катя, там уже никого не осталось... лёд растаял))

Геннадий Чумак

СУПЕР)))))))) И ЗДОРОВО У НЕГО ПОЛУЧАЛОСЬ? 🙂

Сергей Чесноков

вечная память неизвестному герою

Анатолий Водянов

Это опечатка - Сидоров - кассир...

Zenon Kloczko

Снайперы убивают а не снимают!!!

Beybala Poladov

Ну, браво ему. Всегда отличился.

Владимир Гущин

молодец но меня так и не снял

Piter Ovcharenko

Ледокол нужно было пустить...

Павел Наухацкий

не Зряяяя----Тренировался!!))))

Константин

молодец Сидоров - медаль ему

Ирбис

))))Ворошиловский стрелок!!!!!!