Старый Радиолюбитель

🖼 Вы знаете название этой картины и автора?

Ответы
Валерий

К сожалению, нет! Очень хорошая и духовная картина!

Александр

" Псковская Цирцея". Автор третий коз слева.

Старый Радиолюбитель

Коробкина Диана родилась в 1980 году в Брянске. В Москву приехала поступать в РАЖВиЗ и будучи на первом курсе познакомилась с молодым человеком, Анатолием, который уже окончил академию и занимался защитой диплома. Они связали свои судьбы и стали не только семейным, но и творческим союзом! В настоящее время проживают в городе Пушкино (Московская область). Анатолий близок к реализму и больше любит писать портреты, Диану же вдохновляют природа и импрессионизм.

Александр

Влт это я понимаю, счастливый союз! Пусть до смерти живут в любви и согласии, а лучше вечно. Такие примеры вдохновляют.

Старый Радиолюбитель

согласен

Иосиф Пятунин

О, Господи, как это похоже на Касимов!

Евгений Бригг-Снежин

да . он и есть ..

Иосиф Пятунин

То - то у меня сердечко и защемило. Но это или старый холст и художник или реконструкция - кресты на церкви целы.

Евгений Бригг-Снежин

картина известна по сайтам интернета

Иосиф Пятунин

Понятно.

Майя Петрова

Нет. Но какая милая улочка городка...

Эм
Эмма

Козья мать Захарова.

Владимир

Московский дворик

Владимир Строганов

На прогулке. 😀

Ол
Ольга*

Очень светлая

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не не не не

Максим Jw

А надо?

Елена Данилова

Нет

Ангелина Романова

Не