Анастасия Подколзина

Вам когда нибудь хотелось покончить жизнь самоубийством??? Из-за чего???

Ответы
Табуретыч

из-за разных жизненных неудач,когда чередование чёрно-белых полос прекращается и наступает долгая и длинная чёрная полоса в жизни.. начинаешь капризничать и вместо того чтобы искать причины в себе самом,думаешь покончить со всем сразу и на всегда,не зная о том что после момента суицида,все ужасы и муки только начинаются..

Detective I Am

Ну, дурью маялся, но никогда по-честному. Мне моя жизнь - дорога. У каждого своя вселенная. И свои запросы и понятия. Но ты либо начинаешь планомерно, т.е. осознанно и с планом, изменять свою жизнь, либо просто тухнешь среди себе подобных!

Dmitry Starkin

Да нет, это случайно получилось, полез проверять свой пистолет "стражник", вставил сигнальный патрон на нем лампочка должна была загореться, а боевой не достал... Глупый. ну и выстрелил себе в глаз, это было лет 12 назад.

Dmitry Starkin

А потом много всего интересного было, если хотите, скину.

Святослав Дорошенко

много раз. из-за проблем в учёбе,стресса,одиночества (не того одиночества,когда ты просто один,а когда ты отвергнут),из-за нелюбви к себе.
было и есть много причин,но умереть мне не даёт чувство самосохранения хД

Логичный Лесник

Да, сначала из-за издевательств в школе, потом из-за непонимания обществом, из-за девушки, которая бросила меня, и сейчас мысли посещают убить себя из-за одиночества

Дмитрий

были мысли..но это нельзя..грех...и самоубийцам свечи не ставят и не хоронят..в мешок и в воду...а душа очень долго живёт но в страшных мучениях

Анастасия Подколзина

Это понятно.А какие причины могут толкнуть человека на такой поступок???

Дмитрий

Его же голова...)

Артур Сергиенко

Еще не родились на свет те кто дождется такой легкой победы! Человек решившийся на такое пусть умирает, неспособный бороться- выбывает...

Гр
Григорий

НЕТ. Были лишь мысли что я совершил это, и предположения - как же другие на это среагируют.. но это только когда бывало морально плохо

Сергей Муравей

Конечно....ни кто и не заметит пропажу....вот еслиб не было меня ни кто и не знал бы что я даже был...поэтому нах никто ни кому

Кристина Решетникова

От безысходности и собственного бессилия. Наверно у каждого человека хоть раз, но пробегала эта мысль в голове...

I.𝕂öt

глупая затея... если не получается птом инвалидность, птом проблемы делаешь близким, в общем не стоит оно того...

(***********) Hofez-Zade

нет конечно. я же не умалишенный. люди склонные к суициду очень слабые морально и духовно. да и грех это.

(***********) Hofez-Zade

я работал после 4го курса на скорой помощи. и навидался суицидников. как то раз спасли мы девушку. из за парня решила покончить и десантироваться с крыши. успели вытащили ее. пока мы ее везли я с ней общался. и говорю что ты этим хотела доказать? ну поплачет он может пару дней помучается неделю. а потом забудет про тебя и не он не друзья не вспомнят даже. а родители будут до конца дней мучиться. она мне говорит блин вот я дура и правда. а девочке 15 лет. какая любовь может быть в 15 лет. и к сожалению у нас суицидников очень много.

Александр Нюня

Разные были причины . Один раз из - за любви , другой раз - депресняк был. Слава Богу - не дошло до этого .

Lemo

Любоф-любоф%) Наглотался снотворного и изрядно залил это крепким, в надежде что утром не проснусь.

Анастасия Подколзина

А когда проснулся было как???

Lemo

Не очень хорошо)))) Ко всей этой жесте прибавился еще и дикий отходняк...

Анастасия Подколзина

Жалко было что не получилось или обрадовался???

Lemo

Ну на тот момент мне вообще жить не хотелось, так что радоваться там было нечему 😣

Анастасия Подколзина

Теперь то все хорошо???

Lemo

Ну как сказать...) У меня 7 лет из жизни вылетело из-за этого. Не понимаю я, кто дал право людям так поступать.

Ан
Анджелика

Никогда не понимала самоубийц: если кто-то тебя обиел лучше убей его ,зачем же себя убивать))

Анастасия Подколзина

Блин,положительных примеров нет???Бросить не вариант???Напиши чем тренировать силу воли???

Ан
Анджелика

Положительный пример есть дедушка) он недавно бросил,а курил с молодости,он просто перешёл на сосательные конфеты)) захотел покурить вместо сигары взял конфету)) я только про это знаю,может у него еще какой-нибудь способ есть,не знаю))

Анастасия Подколзина

Ладно)))Спасибо так то положительный пример)))Буду стараться.у меня стажа то всего два года!!!

Ан
Анджелика

Удачи вам и большой силы воли))

М_
Марат _

Зачем лишать себя того что дается один раз. Есть множество др.способов выпустить пар

Валерий Остапенко

в детстве,чтобы всем стало стыдно,что не уберегли,не увидели гения в ранней стадии

Кузьмин Антон

Хотелось и не раз, изначально хотеось от первой любви неудачной, а потом понеслось

Алихан Ержигитов

Глупости какие, тот кто хочет умереть или убить, пусть сначала даст новую жизнь,

Владимир

К сожалению было как-то такое время,молодой совсем был,глупый или эгоистичный.