Ир
Ирина

Кто в спрашке ,вам в реале хватает общения, если да почему здесь?

Ответы · страница 3
Мишута

Мне не хватает , поэтому я здесь . И все здесь поэтому (пускай не триндят )

Арег Дьюшунц

Во-во, сколько лет ведь не был, вот вновь зацепили, но, думаю, ненадолго...

Арег Дьюшунц

Вот не знаю: не запоминаются... Ответишь - и забудешь, кто... Это же сколько надо писать, чтобы вспомнилось!

Юлия Артемьева

Захватывает.. Пока в транспорте, пока перерыв на обед.. Пока не спится...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

общение в реале с весны до осени, а в гололед спрашка и другие сети.😉

A.l.i.c.e.

Хватает. Не всегда есть возможность выйти в реал, а я гиперобщительна)

Ок
Оксана

В реале достаточно общения! Не жалуюсь, а здесь..редко...по настроению

Ир
Ирина

Резминка мысли, отвечаешь на вопросы, голова работает и общение😊

Александр ))

Ирина, здесь как то отдыхаешь, читая вопросы, головой естественно...

*********

Здесь не надо думать. Отвечаешь на вопросы не глядя кто пишет и все.

Ан
Анастасия

Хватает. Здесь по утрам убиваю время. Иногда на работе могу зайти.

Александр

Киллтайминг😂

Евгения Яс

В реале общения за глаза и дальше больше))) здесь просто интересно

Екатерина Бутылкина

В живом общении нет таких интересных вопросов, как в спрашивалке.

Владимир Ефимов

А Вам хватает одежды по жизни? Если да, то почему покупаете новую?

Ир
Ирина

Хочется обновить круг общения, так поняла

Владимир Ефимов

В этом весь человек!

Warlock

Долбочёсов везде хватает.. У меня ночь на дворе.. Поэтому здесь..

Jura Yatsevich

Ну я не часто у меня проблем и без Спрашки хватает!! (не Зелёный)

Glаdiator (Woodland, Са)

Спрашка привлекает разнообразием вопросов, а не общением.😏

Сергей Сивоконь

У меня вся жизнь общение ! На работе , в эфире , в спрашке , в ОК .

Майя Петрова

Хватает, но круг общения в реале ограничен... Здесь "поширше"...

Виктор Шушпанников

Здесь круг общения намного шире,ну а качество выбираем сами.

Николай Тарасов

Так ведь новые люди,)) Может найдётся родственная душа.))💐