Ир
Ирина

Кто в спрашке ,вам в реале хватает общения, если да почему здесь?

Ответы · страница 7
Ни
Николаич.

Что-то новое для себя узнаешь,.

Михаил Зоц

Мне скучно,лежу в больнице😉

Ир
Ирина

🤒 Выздоравливайте поскорей, ну её эту больницу.🍏 🍎

Михаил Зоц

Это точно. Такую нафик надо

Сергей Панков

А мы здесь проездом!😉 😆

Сергей Панков

А надо ли!!!! Так и самолет улетит без нас. Путевка закончится.

Ир
Ирина

Надо Сережа надо, интернет почти везде есть.

Сергей Панков

О-о-о-о!! НЕТ! Все все!! будем прощаться.

Сергей Панков

Надеюсь, что кода-нибудь, где нибудь , наверное, быть может, случится пересечься проездом вновь.Успехов ВАМ.

Евгения

Смотрю футбол и заодно здесь

Иван Иванов

За Хабаровск!

Евгения

С такой игрой - наверняка пересмотрю свои приоритеты

Иван Иванов

давно пора!)))

Евгения

Не... Спартак - это болезнь

Овца Петти Мутон

Не хватает общения в реале.

Sergio

Про дневник вижу - в полный рост. По поводу создания круга - где? Какой? Для меня на грани мистики потому что я не вижу никаких признаков каких-либо кругов, хотя ты на ресурсе давно. По поводу твоего тут нахождения - не выдумывай. Мне наоборот очень приятно что ты тут находишься. Неужели не заметно? Редкий лучик света в этом дремучем болоте...)))

Овца Петти Мутон

Круг есть и достаточно людей его увидели, даже мужчины )))). Его нет в твоём сознании, поэтому не видишь, как суслик, не видно, но он есть. То, что ты не видишь круг, не значит, что я неуязвима перед тобой.

Sergio

Овечка, тебе скучно? Может, что-нибудь повеселее обсудить? Я не умею обсуждать темы ни о чем. Об абстрактных кругах, невидимых сусликам и подобном.)))

Овца Петти Мутон

Сереж, я деликатно закругляю беседу к полуночи, 🐑 надо менять график жизни )))) Обнимаю, как шерстяное одеяло. ))) Завтра вставать в 8:30.

Sergio

Зеленых лугов и сладкого клевера во сне )))

Алексей Шутов

Не хватает общения в реале!

Andreas Aisenstein

В реале не хватает общения.

Эдсон

Рабочий день долго тянется

Гена Лозовой

Ир,с вами опасно общаться..

Ир
Ирина

Нееее у меня коготки подточены, не царапаюсь.🤣

Гена Лозовой

а так на вид ....страшновато...хотя кошек люблю

Гена Лозовой

а сама на них немного похожа? манерой грацией благородством пушистостью?

Ир
Ирина

Да волосы черные с фиолетовым переливом от природы, глаза темно карие ,белки синеватым оттенком. Бабушка всегда говорила глаза два уголька.

Гена Лозовой

да? заинтригован-а почте скинешь или по вайберу-и я свои

Ир
Ирина

Нет не знакомлюсь. У меня есть любимый.

Андрей Акбаров

больше получаса не сижу....

Александр Овсянников

Быват интересные вопросы

Ку
Кузьмич

Потому, что здесь весело)

Аркадий

Не хватает разнообразия

Ан
Анна

общения много не бывает

Стас

Даже иногда не хватает

Стас

😂

Стас

😊

Дмитрий Маслов

Vladimir Ch

В реале нет, не хватает.

Ир
Ирина

Иногда читаю ответы на вопрос и смеюсь прям в голос или очень грустно становиться.

Vladimir Ch

А чего врать. Друзья разъехались по городам и странам. 🙂 Да и сам я разъехался.😄 Сейчас в родном городе, а из друзей только двое тут. Да и те в делах и проблемах.🙂 Вот до пенсии доживем, может тогда и будем общаться.😁

Ир
Ирина

На пенсию пойдете и будете дальше продолжать работать,если здоровье позволит ,потому что пенсии ну просто запредельные суммы. И также у всех будут свои дела ,проблемы .,летом на рыбалку смотаетесь если увлекаетесь.

Vladimir Ch

Примерно так.🙂

Моня Гершензон

настроение скверное...

Ир
Ирина

Хотите позитивчика набрать или другим подпортить.

Ир
Ирина

Моня давай на меня выпускай весь пар, настроение у меня отличное поделюсь.

Моня Гершензон

спасибо... я на клаву в основном и на авторов дебильных вопросов...

Александр

мне в реале не хватает

Vika Victorious

НЕ ХВАТАЕТ, значит!!! 🙂

Ир
Ирина

Вика по ☕ с 🍨 .

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

отдыхаю здесь...вот...