~🌹
~🌹Анечка🌹~

и не надо себе портить нервы?

Ответы
Па
Павел

Всё в них хорошо,кроме смерти ,знаешь во что я верю?в то что кого ты Любишь Отец небесный тебе подарит,вместе с территорией там допустим города ,и прикинь идешь по этому городу после воскресения и там те кого Любила,Отец небесный это может сделать ,и тем более имеет на это законное право благодаря Его жертве за всё человечество

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Надеюсь так и будет

Александр Колосов

Спасибо, все, кроме Куравлев и девушек, на том свете. Первая наша компьютерная графика. Да песня прекрасная.

Александр Колосов

Печально. Всё, никого не осталось из той плеяды.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна

Александр Колосов

Есть интересные артисты, но не тот уровень. Да и интересных сценариев давно не видно. Есть схожие по названию два фильма: "Комедия строгого режима" и "Каникулы строгого режима". Оба фильма - комедии, но между ними глубокая разница, хотя оба хорошие фильмы, только первый посильнее, философия в нëм шикарная, и не слезливое окончание, что во втором. Как киномеханик, много разных фильмов показывал, знаю, что с чем сравнивать.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо вам

Александр Колосов

Посмотрите "Комедия строгого режима", начало 90-х, увидите некоторых артистов, ныне известных, в их первых ролях, а самое главное - окончание фильма. В окончании и глубокая разница. Оба фильма про зону, про побег из неë, но глубокая разница при этом.

Вячеслав Чистяков

Офигеть, никогда не видел, такое шедевральное исполнение. Анна , спасибо , что откопали такой раритет

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста!)

Александр Петрович Кудрявцев

велликолепно! Где отыскали этот хит? Все знаменитые актеры 60тых и 70 десятых в кадре!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В интернете)

Александр Петрович Кудрявцев

главное все в костюмах ансамбля САМОЦВЕТЫ

Mihail Kiranow

Хороший был концерт. Почти час. Правда, непонятно почему Никулина там не было.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

кто знает

Евгений Шевченко

отстой.. в фильме было нормально.. а это был неудачный вариант.. помню его

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это ваше мнение, у меня иное

Евгений Шевченко

🌹 ты маленькая))) Это хорошо.. у нас разное..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

маленькая, мило)

Евгений Шевченко

🧐 забдил в микроскоп))))

Ни
Ника

Не узнала девушку, которая крайняя справа. Подскажете?

Михаил Киранов

По-моему там трио Селезнёва, Варлей и Светличная.

Ни
Ника

Точно. Благодарю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Песня не вошла в х/ф "Двенадцать стульев" 1971 год.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не вошла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только музыку оставили.Этот фильм лучше чем с Мироновым.

Го
Гоша

Откуда ты выкопала такого динозавра, красота?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Георгий, хорошего вам дня! Повеселили меня очень. Спасибо вам большое!) 🤝

Го
Гоша

Ты заходи, если что....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Адрес мне ваш неизвестен, чтоб заходить

Го
Гоша

🤣🤣🤣город мухосранск, ул Любая 8🤭🤗👌

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как вы однако, о своём городе, прям любовь в каждом слове

Наталья Юсупова

Спасибо!Никогда не слышала раньше эту песню.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста!)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Я не помню эту песню актёров помню всех👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

теперь будете помнить)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ваши слова да Богу в уши! 🤣🤣🤣

Михаил Киранов

Я слышал, что эта песня была написана для Остапа Бендера, но по какой-то причине в фильм не вошла.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятно. Спасибо за уточнение

Mariwa

Первый раз это исполнение вижу.🙂👍

Зиннур (Октябрьский)

О том что надо теперь тоже позабудь.

Эс
Эсперанса

Эх, как же недостает таких песен!

Ол
Олег

вроде тигра жизнь, вроде тигра...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ещё бы

Ол
Олег

нет ))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Что такое?)

Михаил Киранов

Вообще-то это только фрагмент концерта, составленного из музыки к фильмам Гайдая. Правда в нём почему-то не было Никулина и Миронова. А вёл этот концерт Шурик.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может не смогли или не захотели участвовать. Кто ж теперь разберёт почему их там не было?

Где Ты Там И Я

Артисты Класс! А песня -дрянь.((

Вл
Владимир.

Три Богини. И кому яблоко?🦧🌹

Романтичная Особа

В СССР было легче жить👍👍👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может просто так казалось.

Романтичная Особа

Кому как. Стабильность и уверенность в завтра - нормальная вещь, не очень портящая нервы. Я ответила на ваш вопрос)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, я разве в претензиях к вам

Романтичная Особа

Я ответила на ваше - может просто так казалось

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я вас услышала), все нормально. Хорошего вам дня! 🌹

Романтичная Особа

Благодарю, взаимно)

Мишутка Северный))))))))

Привет Анна! Агаа ненадо))))))

Мишутка Северный))))))))

Я не про нас))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я про всех людей говорю

Мишутка Северный))))))))

Если они люди, и если понимают что делают

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Многие и не понимают, что творят

Мишутка Северный))))))))

Нуу значит они редиски

Иосиф Пятунин

Господи, какое созвездие!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это да)

Иосиф Пятунин

В декабре 1977-го впервые пришёл на комбайновый завод и начался пролетарский период моей жизни, который продлился 12 с копейками лет.