Татьяна Конева

что вы знаете о солевых плитках?

Ответы · страница 10
Вячеслав Желтышев

Помогают при астме

Татьяна Конева

Да,еще на плитках жарят рыбу и мясо,без соли. Плитками отделывают интерьер,бани ,камины. Красную и розовую пищевую гималайскую соль применяют как обычную....

Dmitriy Ponomarjow

это солевые плитки

Татьяна Конева

😮 Как это я не сама не догадалась ?

Пастырь Пастырь

Соленые наверное?:)

Татьяна Конева

Да. Это о гималайской соли.

Ермек А

Надо прикладывать

Татьяна Конева

Расскажите,как прикладывать ?

Ермек А

У Вас в какой области боли

Татьяна Конева

Последнее время боли в области печени....

Татьяна Конева

Почему? Вы имеете в виду какую соль?

Gheorghe Vlaico

для овец или коров

Татьяна Конева

О плитках из гималайской соли ....

Татьяна Конева

О плитках из гималайской соли для жарки мяса и рыбы, без соли... Плитки используют для отделки интерьера,бань,каминов. Плитка- природный минерал.

Gheorghe Vlaico

прям как продавец-консультант а где их взять

Татьяна Конева

Я покупатель. В инете,по поисковику. В разных городах разные цены и продавцы. Я купила пол года назад плитку для жарки,довольна покупкой, и еще соль пищевую мелкого помола розовую и красную - гималайскую.

Сергей Мудров

откровенно,ничего

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли используют для отделки интерьера,бань,каминов.... Еще,плитку используют для жарки мяса и рыбы,без соли. Плитка-природный материал,сплошные минералы.

Сергей Мудров

Наверное очень полезно и красиво,но в то-же время не дёшево и не доступно

Татьяна Конева

Я покупала плитку для жарки пол года назад - 900 р.,на сайте по продаже розовой и красной гималайской соли.

Сергей Мудров

может когда буду более уверен в своём будущем даже смогу себе позволить

Наталья Павленко

Полезны как соль...

Татьяна Конева

Плитка из гималайской соли для жарки мяса и рыбы. Плитка из природного минерала.

Наталья Павленко

А есть ещё индукционные и что ж?

Sadula Ahmadaliev

Совершенно ничего

Татьяна Конева

Плитка из гималайской соли для жарки мяса и рыбы.....

Eugen Himmelspach

что они гдето есть

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли,в лечебных целях,применяются для отделки интерьера,бань,каминов... На плитке,разогретой на конфорке,можно жарить рыбу и мясо без соли. В некоторых ресторанах готовят на таких плитках. Соль пищевую гималайскую,розовую и красную,применяют в питании. Гималайская соль-природный минерал богатый микроэлементами,имеет красные оттенки за счет содержания железа.

Петрович !

они очень вкусные

Татьяна Конева

Ой! А,почему моя не пахнет? Моя пахнет только в процессе жарки...

Петрович !

нет она пахнет даже в морозилке -спасу нет-слюнки текут

Татьяна Конева

А,зачем вы ее в морозилке держите?

Татьяна Конева

😄 Я о солевых плитках из гималайской соли,на которых жарят рыбу,мясо и колбасу без соли.

Петрович !

я колбасу и так могу есть -плитку я беру в кровать иногда лижу её

Татьяна Конева

О! А,понятно. Приятного аппетита!

Михаил Елизаров

абсолютно ничего.

Татьяна Конева

О плитках из гималайской соли....

Михаил Елизаров

а чем она отличается от обычной.

Татьяна Конева

На плитке можно жарить рыбу и мясо,без соли. Плитку из гималайской соли используют для отделки интерьера,бань,каминов. Природный материал,минералы.

Михаил Елизаров

понятно. спасибо. как раз банькой-то мы и занимаемся. надо будет поискать.

Михаил Елизаров

спасибо. вам тоже. а вы что прощаетесь.

Семен Семенов

Я рядом с ней живу

Семен Семенов

Нет домишко там не по далеку

Татьяна Конева

Соль применяете в питании?

Семен Семенов

по разному и прод и пром и медицина,и дороги.

Татьяна Конева

Мой вопрос был о соли гималайской....

Татьяна Конева

И вас,Сергей с наступающим !Здоровья ВАМ !

Владимир Салтунов

ничего, раскажите

Татьяна Конева

Плитками из гималайской соли,в лечебных целях,отделывают интерьер,бани,камины... На плитке,разогретой на конфорке,жарят мясо и рыбу без соли. Соль пищевую гималайскую,розовую и красную,применяют в питании. Гималайская соль - природный минерал богатый микроэлементами,имеет 100% усваиваемость организмом,за счет содержания железа имеет красноватые оттенки. Побробности есть в инете.....

Владимир Салтунов

спасибо, масмма полезной информации

Анечка

они очень полезны

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли для жарки рыбы и мяса....

Анечка

и не только ими обкладывают камин

И Е

используют в бане

Татьяна Конева

Да,еще жарят рыбу и мясо,без соли.

Александр Ковалев

То что они из соли

Татьяна Конева

Плитка из гималайской соли для жарки.

Красно Солнышко

Их надо избегать.

Татьяна Конева

Подробности и места продаж гималайской соли есть в инете....

Красно Солнышко

Всё зло оттуда - из интернета!!

Красно Солнышко

Это не бред - это истина, просто Вы наивный и заблуждающийся человек, надеюсь искренне заблуждающийся, а не пытающийся накинуть свои сети на доверчивых людей.

Татьяна Конева

У вас больное воображение !

Красно Солнышко

Вы меня оскорбили, я могу ответить тем же, но пощажу Ваше самолюбие. Скажу больше, мне Вас жаль. Так бездарно повелись. Реализовывайте свою соль дальше, у Вас её должно быть вагон и некуда девать, дураки перевелись. Кстати, про меламиновую губку упоминайте почаще. Можно переформулировать вопрос, - "А кто ещё не знает про солевые плитки и меламиновую губку. За совет денег не беру - оптом дешевле".

Yurii Vasin

первый раз слышу

Татьяна Конева

Плитка из гималайской соли для жарки !

Татьяна Конева

Пожалуйста! Я готовлю на такой, вкусно,я довольна.

Татьяна Конева

В инете посмотрите,в разных городах свои фирмы. Плитка увесиста....

Farhod Tomson

все... все не знаю

Татьяна Конева

Солевая плитка из гималайской соли для жарки.

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли,в лечебных целях, используют для отделки интерьера,бань,каминов ... На плитке из гималайской соли жарят рыбу и мясо,без соли. Гималайскую пищевую розовую и красную/имеет красноватые тона за счет содержания железа/ соль применяют в питании.

Елена Кавелина

а Вы, расскажите.

Татьяна Конева

Плитку кладут на конфорку,нагревают,На плитке готовят рыбу или мясо,не солят. Плитка отдаст соль сама в нужном количестве. Плитка - природный минерал.