Татьяна Конева

что вы знаете о солевых плитках?

Ответы · страница 16
Stas Lianski

а вы?

Татьяна Конева

Я покупатель,а не продавец.

Stas Lianski

так вот и узнай...что в Тибете нет соли..Они ее везли из других стран, как и сахар

Татьяна Конева

Сам и узнай,если тебе это нужно.

Stas Lianski

а кто тут распространял туфту про тибетскую соль?

Татьяна Конева

Соль носит такое название-гималайская. А,туфту ты здесь гонишь!

Гоша Гаврилов

ноль

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли ,в целях здоровья,используют для отделки интерьера,бань,каминов... На плитке ,разогретой на конфорке,можно жарить рыбу и мясо ,без соли. Соль пищевую гималайскую,розовую и красную,применяют в питании. Гималайская соль - природный минерал богатый микроэлементами,имеет красноватые оттенки за счет содержания железа. Подробнее в инете- красная и розовая гималайская соль....

Татьяна Конева

Я пол года пользуюсь плиткой для жарки,и в питании применяю гималайскую соль мелкого помола. Здоровья ВАМ ! 😞

Татьяна Конева

В инете,наберите-купить красную и розовую гималайскую соль,откроется множество предложений.......

Господин

ВСЁ!

Татьяна Конева

Для приготовления мяса и рыбы?

Юрий Юрий

всё

Татьяна Конева

Если пользуетесь,то как применяете?

Юрий Юрий

у меня ванной комнате такая

Татьяна Конева

Здорово! Эффект ощутили? А,что отделано плиткой,стена? У меня плитка для жарки ,без соли. В питании применяю ,розовую и красную,гималайскую соль.Есть лампа,в виде пирамиды.

Юрий Юрий

спасибо и вам всего сасмого наилучшего!!! А на плитке криветки супер получаются

Татьяна Конева

Спасибо! Попробую креветки ! Какая толщина вашей плитки для жарки? Давно пользуетесь? Моя начинает трескаться.

Алексей Савельев

ВСЁ

Алексей Савельев

Обязательно расскажу,но потом

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли применяют,в лечебных целях,для отделки интерьера,бань,каминов... На плитке можно жарить рыбу и мясо,без соли. Соль гималайскую пищевую розовую и красную применяют в питании. За счет содержания железа соль имеет красные оттенки,природный минерал,богатый микроэлементами.

Эд Жернаков

всё

Эд Жернаков

тока с чем их едят я забыл 😄

Татьяна Конева

:DНа них жарят,ими отделывают интерьер,бани,камины, еще измельчают и применяют в питании. Гималайская соль-природный минерал,богатый микроэлементами,имеет 100% усваиваемость человеческим организмом,за счет содержания железа имеет красноватые оттенки.

Альберт Идрисов

Все

Татьяна Конева

А,о плитках из гималайской соли для жарки?

Людмила Баева

Все

Татьяна Конева

😮 :?

Татьяна Конева

Интересно! Сама себе вопрос задаю,и сама себе отвечаю ! 😄

Татьяна Конева

Сама с собой разговариваю ! 😉

А К

да

Татьяна Конева

Вы готовите на такой плитке?

Татьяна Конева

О плитке из гималайской соли для жарки мяса и рыбы?

А К

ааааааааа ! прогреваете плитку и готовите на ней

Татьяна Конева

Да,прогреваю плитку и готовлю ! Вкусно и полезно!

А К

точно только не соли не перца

Татьяна Конева

Перец по вкусу,а соль отдаст плитка в нужном количестве.