Татьяна Конева

что вы знаете о солевых плитках?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

солевые плитки применяются на кухнях, в банях, саунах и т.д...

Виктор Рожук

не знаю но соль,как и вода очень мощные факторы воздействия

Юрий

Эт которые животные лижут зимой, или салоны Спа используют?

Сергей Быков

не съедобные , на стены не лепятся , в чае не растворяются !

Татьяна Конева

Плитками из гималайской соли отделывают интерьер,бани,камины... На плитках жарят рыбу и мясо,без соли. Гималайскую пищевую розовую и красную соль применяют в пищу.Природный минерал.

Сергей Быков

Б Л И Н НННН ! ВЕК УЧИСЬ ! Спасибо ! 😄

Татьяна Конева

Пожалуйста ! Готовлю на плитке пол года,вкусно и полезно ! Здоровья ВАМ ! 😄

Юлия Волоскова

про плитки не знаю. а кирпич у меня есть - на батарее лежит

Татьяна Конева

Солевой кирпич? Из какой соли?

Татьяна Конева

Здорово! У меня солевая лампа,в виде пирамиды,из гималайской соли,плитка для жарки рыбы и мяса,и в питании применяю гималайскую,розовую и красную,соль.

Виталий Шапран

Есть солевые комнаты, для тех,у кого проблемы с дыханием.

Татьяна Конева

Да, есть. Я пользуюсь плиткой для жарки рыбы и мяса без соли,нагревая плитку на конфорке. В питании применяю гималайскую розовую и красную,пищевую соль мелкого помола. Гималайская соль - природный минерал богатый микроэлементами,за счет содержания железа имеет красноватые оттенки.

Юрий Мищенко

Используются для отделки, говорят полезны для здоовья

Надежда Вознюк Бочкарёва

ничего не знаю, если честно, выдумывать не буду ничего.

Руслан Смирнов

из Вашего вопроса узнал, чтоони , возможно, существуют

Татьяна Конева

Гималайская,розовая и красная,соль.

Руслан Смирнов

Пищевая, каменная, бертолетовая ....

Татьяна Конева

Плитками из гималайской соли отделывают интерьер,бани,камины.На плитке жарят мясо и рыбу без соли. Пищевую гималайскую соль применяют в питании.

Михаил Каширский

Если не заглядывать в интернет, то абсолютно - ничего.

Михаил Каширский

Спасибо, теперь буду знать.

Михаил Каширский

Если это какое-то лекарство, то я в лекарствах абсолютный профан.

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли,в лечебных целях,используют для отделки интерьера,бань,каминов.... На плитке можно жарить рыбу и мясо,без соли. В некоторых ресторанах готовят на таких плитках. Соль пищевую гималайскую розовую и красную применяют в пищу. За счет содержания железа соль имеет красные оттенки,природный минерал богатый микроэлементами.

Михаил Каширский

Спасибо за консультацию. Мне, как строителю эта информация очень даже может пригодиться.

Татьяна Конева

Пожалуйста ! Здоровья ВАМ !

Марина Писаренко

говорят полезны для здоровья и воздух оздоравливают

Татьяна Конева

Плитки используют для отделки помещений,бань,каминов. Еще на плитке из гималайской соли жарят рыбу или мясо. В некоторых ресторанах готовят на таких плитках.

Марина Писаренко

а я в интернет магазине видела разделочные доски , но дорогущии

Татьяна Конева

Покупала на сайте по продаже розовой и красной пищевой гималайской соли,пол года назад - 900 р. за.плитку для жарки.

Татьяна Конева

В разных городах разные продавцы и цены. Я покупала в СПБ,с доствкой курьером/плитка увесиста/ и соль мелкого помола.

Татьяна Конева

Название сайта не помню,а на руках только товарный чек о покупке. Поисковик должен показать сразу сайт,если написать - купить розовую и красную пищевую соль в СПБ.

Галина Мамаева

ничего не знаю,есть кабинеты солевые для астматиков

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли для жарки мяса и рыбы?

Галина Мамаева

ничего не слышала о них

Татьяна Конева

Я себе купила плитку на сайте по продаже гималайской, пищевой, розовой и красной соли в СПБ.

Галина Мамаева

И как на вкус?

Татьяна Конева

Соль использую как обычно,а на плитке готовлю рыбу и мясо,без соли. Покупкой довольна. Плитка- природный материал.

Серж Топалов

Это которые образуются с годами на пятках наших ног?

Татьяна Конева

Это о гималайской соли.....

Константин Здесь

При разогреве высвобождаются ионы активных веществ

Александр Чернов

разве о залежах соли..о плитках больше шоколадных....

Светлана Снаговская

соль для строительства комнат и др. - соляные плитки

Сергей Юркин

Ничего, а для чего? Может посоветую другое средство!

Леонид Литейный

На плитке и соли и жир, мыть надо кухонную утварь!!!

Татьяна Конева

Странный ответ,смысл не понятен....

Леонид Литейный

У Вас вместо плитки... Камин?

Татьяна Конева

Плитку после жарки,обязательно после полного остывания, сверху накрываю влажной бамбуковой салфеткой. Жир и нагар смываю проточной водой,и после просушки плитка готова к применению.

Александр Соколов

Соль залегает пластами,В Соль -Илецке так говорят.

Александр Соколов

Не слышал.

Татьяна Конева

На плитках из гималайской соли жарят рыбу и мясо ,без соли. Еще,плитки используют для отделки интерьера,бань,каминов. Гималайская соль -природный минерал.

Вита Рукавишникова

ничего.С новым годом!Желаю счастья удачи и любви!!!