Татьяна Конева

что вы знаете о солевых плитках?

Ответы · страница 6
Евгений Новиков

Берешь плиту, посыпаешь солью и вот ОНА!

Татьяна Конева

😄 Нужно положить солевую плитку на конфорку,разогреть,и можно жарить мясо или рыбу без соли.

(((=

:? знаю о пещерах , лечат бронхи ,и лёгкие

Андрей

Не умничай... Спроси чтонить попроще...)))

Владимир Болдырев

про брикеты слышал ,про плитки не знаю

Татьяна Конева

Я на плитке,разогретой на конфорке,жарю мясо,рыбу,колбасу без соли. Соль пищевую гималайскую,розовую и красную,применяю в питании.

Татьяна Конева

Гималайская соль-природный минерал,богатый микроэлементами,за счет содержания железа имеет красноватые оттенки.

Алексей Агафонов

Что вы имеете ввиду под словом плитка.

Татьяна Конева

В лечебных целях,плитками из гималайской соли отделывают интерьер,бани,камины... На плитке из гималайской соли жарят рыбу и мясо,без соли.

Алексей Агафонов

Та плитка хороша,когда есть что сготоить

Владимир Пермяков

мы больше по части сахарных кубиков...

Татьяна Конева

Для чего нужны сахарные кубики?

Владимир Пермяков

чтобы приклеить солевые плитки

Татьяна Конева

Я,о плитках из гималайской соли для жарки мяса и рыбы?

Татьяна Конева

Такое есть! На таких плитках готовят в некоторых ресторанах,все есть в инете... Я готовлю на такой плитке,вкусно,довольна покупкой!

Neo Gint

vsje!!,nikomu ne nuzhnajaja fignja,obosnovannaja na bezgramotnosti..

Neo Gint

v inete napisano,nado toljko otseivatj,chto po-umu,achto-vo vred,....bod dal vummm,dyk rasporjazhaitesj im

Татьяна Конева

Просветите про солевую плитку !!!

Neo Gint

a chto tam prosvetljatj,znachit i do vas dobralisj ,moja podruzhka,etoi hrenju podcepilasj 2001g!!!,eto polnaja fignja,esli ,agent prihodit nadom,vyzyvaite mentov srazu!!tam razberutsa,...

Марат

плитки бывают солевые и не солевые....

Марат

и с моим все в порядке)как все хорошо закончилось)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слава богу все живы и здоровы!!

Марат

точно,надеюсь при данном опросе ни одна живая душа не постродала,точнее мозг)

Любовь Лыманова

Ни-че-го! Ой, как стыдно, ой как стыдно

Любовь Лыманова

О, не я одна такая невежда, оказывается.

Матвей Корхин

Буду рад прослушать лекцию,на днях.

Матвей Корхин

Лет 200 назад,я бы мог продать соль,щас нет,грёбанные революции!

Татьяна Конева

Так,я уже купила и пол года пользуюсь.....

Татьяна Конева

На плитке ,разогретой на конфорке жарю мясо и рыбу,без соли -вкусно. А,мелкой пищевой гималайской солю пищу.

Татьяна Конева

Приятно аппетита,и вкусной здоровой пищи вам ! 😄

Матвей Корхин

спасибо,я думал вы меня пригласите на огонёк!

Леха Сухаревский

незнаю ничего,в интернете пробейте

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли,в лечебных целях,применяют для отделки интерьера.бань.каминов... На плитке,разогретой на конфорке,можно жарить рыбу и мясо без соли. Пищевую гималайскую соль,красную и розовую,применяют в питании.Гималайская соль- природный минерал богатый микроэлементами,имеет красноватые оттенки за счет содержания железа.

Валерий Дементьев

ничего..возможно нечто для лечения

Tatiana Ilina

Не знаю ничего,хотелось бы узнать!

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли применяют,в лечебных целях,для отделки интерьера,бань,каминов... На плитке можно жарить рыбу и мясо,без соли. Соль пищевую гималайскую розовую и красную применяют в питании. За счет содержания железа соль имеет красные оттенки,природный минерал богатый микроэлементами.

Tatiana Ilina

Хорошие вопросы мне интересны!

Владимир Лысенко

трудно сообразить из какой оперы..

Владимир Лысенко

польза большая однозначно ведь соль...

Сергей Каневский

Только то, что это плитки из соли.

Сергей Каневский

Значит на 99% - кидалово, извините за грубость, но уже надоело.

Татьяна Конева

Почему? Я пользуюсь плиткой из гималайской соли для жарки мяса и рыбы. В питании применяю розовую и красную гималайскую соль мелкого помола. Где же кидалово?

Сергей Каневский

Думаю, что в цене и обещанном результате.

Татьяна Конева

Цена доступна. Плитка для жарки разогревается на конфорке,где жарится рыба или мясо без соли. Результаты радуют,вкусно.

Сергей Каневский

И это главное. Буду радоваться вместе с Вами.

Ал
Алексей

А ЧТО В ПОЧКАХ УЖЕ ПЛИТКИ БЫВАЮТ?

Ал
Алексей

или вы не об это вопрос задали?

Татьяна Конева

Я задала вопрос не о камнях в почках,а о применении гималайской соли.

Эль Патриот-Лэди

ничего....я знаю о соленой пещере

Татьяна Конева

О плитках из гималайской соли ?

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли используют для жарки мяса и рыбы,без соли. Плитками отделывают интерьер.бани,камины.... Природный минерал.

Любимчик Паша

А что это...съедобное что нибудь

Татьяна Конева

Соль гималайская красная и розовая,пищевая - природный минерал.На плитках из гималайской соли жарят рыбу и мясо,без соли.

Любимчик Паша

И в чем тут весь прикол....камень какой то.....из гималаев....

Татьяна Конева

Все без прикола! На плитках из гималайской соли готовят в некоторых ресторанах... Я ,пол года уже пользуюсь плиткой для жарки,вкусно и полезно! Соль красную и розовую гималайскую,мелкого помола,применяю в пищу как обычную соль.

Татьяна Конева

Покупала через сайт,в поиковике инета - купить розовую и красную гималайскую соль... В разных городах -разные цены и продавцы.

Леонид Смирнов

Знаю только солевые батарейки.

Леонид Смирнов

А еще, вроде, солевые ванны.

Габит Шарипов

Ничего. Но постараюсь узнать..)

Габит Шарипов

может Вы мое время сэкономите и подскажете что это?

Татьяна Конева

Плитки из гималайской соли используют для отделки интерьера,бань,каминов. Еще,используют для жарки мяса и рыбы,без соли. Плитка- природный минерал.

Габит Шарипов

Столько много узнал за вечер..)) Спасибо Вам..)