Та
Таниука

Опять тихонько едет крыша : Мы все тут-книги, нас кто-то пишет?

Ответы
Ставрий Хасанов

"Как привыкнуть к тому?.."
#u675dc2cdb6s#
Ночь, пышет яркими звездами.., вечная тьма.
Млечный путь режет душу, даже сводит с ума!
Как привыкнуть к тому, я из мыслящей плоти,
Почему же тогда Бог запрячет её, в закрома?

Та
Таниука

ваше стихотворение?

Михаил Бердников

И пишет, читает, и снова находит, и жизни тома вдруг на полке находят, и нам бы читать по одной хоть странице, да мы забываем, не книги, а мысли!!!

Валера Пономарев

А может мы сами все это создали, в скрижалях небесных себя прописали, затейливой вязью узор получился, а ветер-проказник попутал страницы

Та
Таниука

вот совпадение...в этом июне, и мы в Судаке хорошо отдохнули. И на горе, на Фирейной при том, Снимали уютный,двухкомнатный дом... Там сказкою воздух пропитан надёжно, В Крым не влюбиться-совсем невозможно!)

Валера Пономарев

Через санаторий блуждали и гору, хотели домой, а не к алко-престолу...., там есть где испить и с собою взять тоже, нашли по дишману за 100 рублей ложе. У автовокзала бабулька сдавала в последних днях лета, его не хватало, Капчак, Черепашка, Эолова арфа, миндальные рощи ...сюжетов навалом...! 😉

Та
Таниука

Мыс Меганом, Можевеллова роща, Гальку прибрежную волны полощут, Добрые люди, воздух солёный...Жили бы дольше, но ждали нас дома....))))

Валера Пономарев

зашел на стихи.ру, увлекся (контактер Валерий Малигон и астральная фея) + квартирный вопрос , кстати я там зарегистрировался если фамилию поставить впереди...

Та
Таниука

спасибо,я Вас нашла)

Gia Garsevanishvili

Внутри зима но осень на дворе...и что то ждет весенего возврата... О господи мне ничего не надо лишь шорох листьев по сухой траве

Та
Таниука

Гия, очень душевные строчки... И, главное-под настроение...

Константин Дос

недавно попалась статья про интерактивные аудиокниги, т.е. такие, где слушатель влияет на развитие сюжета.. Больше похоже..

Константин Дос

я не знаю: он пасть разевает и по стенкам елозит

Та
Таниука

ужасть))) а мой-с ядовитыми усами....у сестры рука онемела на полдня как-то)

Константин Дос

грамотно настроенная система может доставить вирусу серьезные неприятности, а в сочетании с антивирусом так и вообще убить

Константин Дос

ой.. что-то я куда-то не туда написал

Та
Таниука

)))а не важно) главное-по адресу..жаль, что система такая грамотная)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Людей cлучайных в жизни нет —
Нам все даются для чего-то.
На первый взгляд — пустой билет,
На деле — драгоценный опыт...

Та
Таниука

и опыт-не только нам...но и тем, кто после нас жить будет

вряд ли . Мы все , из поколения в поколение , игнорируем чужой опыт , желая обрести свой

Та
Таниука

это-в мелочах..но по большому счёту-идём вперёд..на месте не стоим....

се ля ви . это и есть прогресс . попираем чужое , и создаём новые страницы в истории .

Котопланетянин.

Думаю, мы пишем сами себя, но есть все же некие модераторы, направляющие историю в желательное для них русло.

Та
Таниука

...уж я бы этим модераторам уши бы пооткрутила....

Та
Таниука

точно-точно)зачем вмешиваться?)))

Valera Valerianov

Конечно пишет, и порой рисует ) Но все что есть вокруг и что есть мы, всё есть заслуга наших рук и наших дел...

Та
Таниука

😄 кто-то рисует, а мы отвечаем?)

Михаил Данилов

Я вспомнил зимний вечер свой: БЕССОННИЦА машет крылами в окне. Не спится, не спится. Не спиться бы мне...

Та
Таниука

Прошли давно все те бессонные зимние вечера и долгие-бесконечные ночи...Не спился?

Та
Таниука

слава Богу)))Зима закончилась)

Sergio

Мы все газетыъ сначала нас пишут и читают, потом, как становимся не нужны, нами зад подтирают.

Та
Таниука

сейчас газетами не модно подтирать , от этого зад нехорош становится

Vitas Belorus

Эти книги я пробовал читать для познания,
Но увы, после первых страниц, пропадало желание...

Та
Таниука

блаженной уж лучше быть, чем... хамкой или нытиком

Vitas Belorus

Что-то выбор у вас невеселый...

Та
Таниука

...это-не выбор, это так...попытка перефразировать пословицу "из двух зол выбирайте меньшее"...

Vitas Belorus

Тогда (по закону Мэрфи) нужно расслабься - стресса хватит на всех...

Та
Таниука

по закону Мэрфи можно вообще-лечь на диван, но всё, что должно случиться плохого-всё-равно случится)

Михай Ковалёв

нет нас уже написали теперь только прочитывают потихоньку загибая и отрывая страницы

Та
Таниука

про обложку вы зря сказали))) потому как...это моя больная тема))) сейчас начну говорить-не остановите)

Михай Ковалёв

ха ха ха..... я готов...вы просто супер..)

Та
Таниука

)))) очень интересует, что такое ЧЕЛОВЕК))) и система, по которой мы нравимся/не нравимся друг другу) привычное деление на Внутреннюю-внешнюю составляющую меня не устраивает) (это я издалека начала))))))

Михай Ковалёв

даже очень )) блин я не готов так сразу ответить...но я готов подумать ))

Та
Таниука

))) ВЫ подумайте...потому что -вопрос вопросов..найдём ответ, станем добрее..потогму как-многие проблемы из-за того, что не умеем нравиться)))))))))

Peter Smetanin

Пишем сами. Окружающие читают. Будьте хорошей книгой , а не сборником анекдотов...

Та
Таниука

а окружающим иногда очень анекдоты любят)

Та
Таниука

А какая Ваша книга?...серьёзная, весёлая, трагедия, роман...?

Peter Smetanin

Стараюсь чтобы была серьезная и читающие увидели путь к радости. Жизненная , с радостями и печали и со счастливым концом. (Но это потом)

Та
Таниука

Здорово..Но мне кажется, конца таким книгам не бывает..Наши книги продолжают писать дети..

Peter Smetanin

Они пишут уже свои , но начало заложено нами , тем как мы их научили. И научили ли верить Богу и любить Его законы.

Oleg Simanov

И как то так орел беды открыл свой клюв... мы напихаем ненаписаных же букв......!

Наташа ...( Ноябрьск)

уже давно досье на десять книг....и плюс ...вас еще не женили ....значит будет..

Та
Таниука

шикарное досье..особенно-плюс...

Наташа ...( Ноябрьск)

не волнуйтесь ...у нас у всех шикарное..

Та
Таниука

согласна)....автора б знать)

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ...да их много ...от юристов ой , экстремистов до Органоввв ..мошейников...

Та
Таниука

всё, уже страшно..боюсь-боюсь)

Прошлое

Мне писателей этих сегодня б поймать. И кому то чего то слегка оторвать)))

Та
Таниука

Грозна, не на шутку сурова... Огонь! я боюсь, право слово)))))

Сева Бахарев

Пишут.. пишут.. .. правда никто не читает.. но писак.. больше чем читателей!!

Та
Таниука

разучился читатель читать, ох, разучился)))))))))))))))))

Сева Бахарев

просто одни курчата остались.. а они только "пиз.....ть" другого не умеют..

Та
Таниука

Таова ВАша тяжёлая доля, ага

Сева Бахарев

не успеешь правду сказать .. как тут же получишь подтверждение!!

Та
Таниука

вас это так сильно напрягает?

Сева Бахарев

да ради бога.. ваша тупость пусть вас и напрягает..

Та
Таниука

что-то мне везёт. второй хам. пусть у вас жизнь наладится.

Дмитрий Я

ну да конечно разбежались, до появления интернета почему то не писали.

Та
Таниука

писали, ещё как, но спросить в открытом доступе было проблематично)

Та
Таниука

не врач, к сожалению. но могу посоветовать хорошего специалиста.

Дмитрий Я

ну так обратись к нему со своей параноей твою жизнь пишут приведения не мою.

Жизненный

мы сами себя пишем.. настоящий Автор наблюдает и корректирует ошибки.

Та
Таниука

....мы пишем...а авторы-не мы?...как так?

Жизненный

очень просто спроектировано было так, что бы жизнь была в наивысшей степени со всеми чудесами и прелестями в любви и радости.. но так как у каждого из нас есть право на выбор мы выбираем сами как жить: согласно гармоничного проекта или по пути собственных ничтожных желаний..

Та
Таниука

откуда знаешь, что проект именно такой?)) и потом...может, мои желания-не ничтожны?

Жизненный

на счет Папиного проекта знаю, потому, что с Ним постоянно общаюсь, Он мне Сам рассказал.. а про ничтожные желания, по себе сужу.. у нас они все одинаковые: жить в собственном доме, при меньших усилиях иметь больше, быть востребованным, посадить дерево и вырастить детей, ну еще где нибудь побывать..

Ма
Марина

А может мы давно написаны все) каждая страничка и буковки на ней 😉

Та
Таниука

)))) видимо, всё-таки, мы-интересные книги)

Ма
Марина

Вот когда помрём))- может быть что-то и прояснится 🙂

Та
Таниука

😄 только мы про то не узнаем)

Ма
Марина

А вдруг наши души вечные .. и всё знают и сейчас даже, просто закрыты файлы, чтобы не отвлекать людей от насущных дел))))

Та
Таниука

😄 надеемся и уповаем только на это)