Виктор Гидроизоляция Блокада

Что делать если крыша течет?

Ответы
Владимир Орешкин

Тебе ответят: чинить, позвать, подставить, отремонтировать... А я отвечу: ЗАЛИВАТЬ, ЗАЛИВАТЬ и ЗАЛИВАТЬ, не дожидаясь весны. Но, ты меня не слушай - их слушай. Да, собственно, ты и без нас усё знаешь. А я - так, потрепаться, погода располагает.

Александр Геляев

А ничего. Лежать на диване и жалеть себя, что все так плохо, что даже крыша потекла и тазик подставить некому. Можно и всплакнуть, добавить водички. Ну, а если "крыша" потекла, то тут срочно нужно менять "стропила и обрешетку"

Наталия Наконечная

тупо лезем на крышу с любым влагоотталкивающим материалом и заделываем дыры. Проверено. Если крыша не образ.

Виктор Гидроизоляция Блокада

Вот хоть одна женщина!!! Красота и ум в одном человеке...........Это радует, что есть такие женщины!

Людмила Ворожейкина

Подставте тазик для воды,а потом займитесь ремонтом кровли или идите в магазин за лодкой надувной

Виктор Гидроизоляция Блокада

Куплю лучше лодку- иду в магазин

Ольга Полякова

Если это не голова,то трудно будет,чтоб она не текла.3 раза делали ремонт,все-равно где-нибудь да....

Людмила Бильдинова

СМОТРЯ КАКАЯ...НА ДОМЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, А В ГОЛОВЕ - ТРУДНЫЙ СЛУЧАЙ... 😄

Виктор Гидроизоляция Блокада

будем ремонтировать Блокадой

Юлия Александровна

смотря какая крыша-в одном случае помогает ремонт, в другом-психиатр.Уточните

Лариса Натаркина

Ага. Скажите у Вас на чердаке все в порядке? "Не знаю, давно не заглядывал"!

Лариса Ларуша

тут один умелец помощь предлагал...неотложную по дому... 😜

Lilita L.

.....латать Батенька, латать... 😉 иначе и до смене пола не далеко... 😀

Галина Зиннатова

перекрыть можно крышу,а вот если крыша поедет-это проблема большая

Rusiko Zantaraya

Залатать ... А вот если собственная - ничегошеньки уже не поможет !!!

Валентина

Залатать. А лучше - перекрыть. Но не матом. Есть новейшие способы.

Евгения Половинкина

Если у мужа она протекать начала,то лучше на развод подавать.

Людмила Гладкова

чего бы ей бежать?чем крыта,и какая,двускатная,или плоская?

Людмила Гладкова

ремонтировать надо,где-то оголилась..

Виктор Гидроизоляция Блокада

Оголилось ........это скорее к женскому полу.

Людмила Гладкова

ну прохудилась,ветром порвало..

Люба Борисова

ремонт делать ... осень такое время. что у многих она течёт )

Люба Борисова

Боюсь , что только хуже будет..

Галина Мирошниченко

что за глупый вопрос.... надо немедленно отремонтировать...

Фаина Крохмаль

У вас фамилия Гидроизоляция.Так зачем об этом спрашивать?

Любовь Ладыгина

устранить течь. "Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"

Наталия К........

Можно попробовать залатать........но это временно! 🙂 🙂 🙂

Наталия К........

....у кого течёт?

Виктор Гидроизоляция Блокада

не у кого........а крыша течет

Наталия К........

..............гидроизолировать значит надо......

Наталия К........

....)))))) желательно гидроизоляционным материалом!

Наталия К........

.....я таким не занимаюсь......!!! Это мужская работа!!!!!