Иван Полников

какие цифры -увидев себя в зеркало,остаются прежними,,

Ответы · страница 3
Любовь Самусь

двузначные

Иван Полников

двузначные -это уже числа -а мы говорим о цифрах ....

Ирина Веровская

не поняла

Иван Полников

на листе бумаги напишите цифры -лист перед зеркалом поставьте -посмотрите -какая осталась прежней -от 0 -до 9 ......

Лекса

О...8...69...96

Иван Полников

перебор....с последними...

Ольга Николаева

0 и Х, 8 и I

Иван Полников

круто ,но я цифрах с 0 ,до 9 ...римские здесь не при чём ...

Ольга Николаева

А в условии не было сказано, какие - римские или арабские)

Иван Полников

достали и вы правы -но всё таки -мы живём не в Риме .и не в Арабских странах -часть вопроса оправдали ....

Ольга Николаева

))))) Доставать не хотела, простите.

Иван Полников

это просто диалог -вы нормальный собеседник ...спасибо...

Суфия Каримова

года.......

Иван Полников

возможно -только добавьте -0 и 8 ...

Олег Пролыгин

возраст

Иван Полников

зачем так ...может 0 и 8 ...

Нина ****

может 69

Иван Полников

НАВЕРНОЕ ПОЛУЧИТСЯ 96-НА ИЗНАНКУ..

Нина ****

постояли перед зеркалом?)))

Иван Полников

НУ МЫ О ЦИФРАХ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ..

Иван Полников

ЕСЛИ ВЫ О ТОМ ЖЕ -ГДЕ ОТВЕТ ..

Нина ****

два нуля, ну может три )))

Иван Полников

ДВА НУЛЯ И ТРИ ЭТО УПРОЩЁННОЕ ЧИСЛО-А НЕ ЦИФРА ..

Лариса Еникеева

нолики

Иван Полников

ну а восьмёрки -больше нет вариантов ,Лариса -вы ещё красивы ..

Иван Полников

вот правильно -женщина тем красива -что не имеет памяти -отдаётся любому маркету -потом спрашивает -где я была ...

На
Наталья

0..8..все

Иван Полников

хочется не толь ко согласится ,но и оказаться рядом ...

Ирина Андронова

Иван Полников

ноль и восемь добавьте ...

Елена Маевская

Ноль.

Иван Полников

с наступившим Новым Годом !

Зульфира Джораева

дата

Иван Полников

ну зеркало нас всегда обманывает -только две цифры остаются преданными себе ....

Иван Полников

вы такие настойчивы -напишите дату рождения на листе бумаги -поставьте перед зеркалом -что увидите -не привычную картину ....

Иван Полников

так -лист бумаги-карандаш -написать цифру 5 -и поместить перед зеркалом -что мы видим -потеряли цифру 5 ....

Иван Полников

последние слова не к чему -вы -женщина ..всё очень просто ....

Иван Полников

женщине -как той утки -на седьмые сутки -вот так получается .....поговорка есть такая .....но вас это не касается ...

Людмила Абрамова

годы

Иван Полников

только две цифры 0 -и 8 остаются собой ...годы в зеркале -чем окажутся ....

Иван Полников

зеркало здесь не поможет -толь ко память -почему человек ошибается -глядя в зеркало -принимает прошлое не оценив и не сделав выводы для себя ...

Лариса Лариса

Иван Полников

ну во первых назвали числа -а не цифры ...зеркало не далеко?

Тетя Фрося

люкс

Галина

Ноль

Кот Макси

0, 1, 8

Иван Полников

Максим ,единица перевернётся,а так пойдёт...

Кот Макси

Иногда её просто палочкой пишут

Иван Полников

как принято было в первом кассе- с носиком-и сегодня терминалы выдают единицу с носиком...

Максик Ласковый )

1, 8, 0

Иван Полников

первое с маленьким носиком-а потом?остальное -да..

Максик Ласковый )

Если писать единицу как I - то вполне и она тоже.

Иван Полников

мы её пишем -как принято с первого класса -и печатается терминалами...

Алла

0, и 8

Жагуда Жумагалеев

Очень ошибаетесь Иван. В доказательство проделаем опыт. Возьмите из картона или бумаги вырежьте любую цифру, например цифру 2. Возьмите двумя пальчиками за её низ и поднесите к зеркалу. Теперь смотрите на саму цифру и её отображение в зеркале. Вы будете видеть две цифры 2. А если совместите саму цифру и отображение в зеркале, то они совместятся. Доказал?

Иван Полников

вы наверное только что из клуба затейников -голова закружилась ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

0 ,8 .

Иван Полников

огород на городил -к врачу в пору -сожалею -что на тебя нарвался -да в конце-концов -нарисуй цифру"1"на листе бумаги -определи перед зеркалом и увидишь ответ на вопрос -такой был у меня "умный" в друзьях-помер рано -...но бригаду увлекал с утра -смеялись до обеда ...

Жагуда Жумагалеев

Я же тебе говорил: "Вырежи из бумаги любую цифру, поднеси её к зеркалу и увидишь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пацаны,хватит ругаться !!мозги у вас еще не закипели???

Иван Полников

машенька тебя зовёт -товарищ -детский сад ...

Жагуда Жумагалеев

Я не ругаюсь. Тебе, Валентина, просто показалось. Я даю оценку бригадному члену.