прочитайте вопрос с верху!
Да, 0 и 8 - остаются прежними? Это ответ?
А я уж перепугалась
вы перепугались-только цифры остались прежними ..
Ну и хорошо
товарищ Виктор ,согласен с вами ...
Ой спасибо порадовали
вопрос завис почти на год -не сомневаюсь -под-смотрели ответ ...приветствую честность .....ехидство -последнее дело .....
Да нет остальным просто ответить лень было
0,8
ну ,почему -всё правильно...
8,0
да вы хоть тридцать цифр поставьте перед зеркалом -0 и 8 останутся прежними -другие перевёртыши -....
слушай ,ты о чём ? 0 и 8 -и другие цифры в зеркале ....был -бы рядом ,в морду бы въехал....за "тупой" простой я ....прощаю
смеются ---кто ? не гони дурь ...ума нет -не влазь ....
только 0 и 8 глядя в зеркало ,останутся -прежними ....перечитай и по думай ...с кем встрял в разговор ?????
возьми лист бумаги -напиши цифры -от единицы -до девяти -и в зеркало ...соседа позови ..он под скажет .что ноль забыл .....больным -в больницу ...
цифрой себя не представляла
да, я написала бы следующей
ПОСМОТРИТЕ -КАК ВЫГЛЯДИТ ВАШ ОТВЕТ НА ДИСПЛЕЕ ..